Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

шкатулочки



Поделка изделие шкатулочки

Поделиться:

Первая

Первая (фото 1)

сбоку

сбоку (фото 2)

в открытом виде (салфетка сразу была с подкладом)

в открытом виде (салфетка сразу была с подкладом) (фото 3)

Вторая

Вторая (фото 4)

Сбоку

Сбоку (фото 5)

открытая. Здесь в основе картонная коробка и поэтому шкатулочка попрочнее получилась. А первая хлюпенькая - вот-вот развалиться.

открытая. Здесь в основе картонная коробка и поэтому шкатулочка попрочнее получилась. А первая хлюпенькая - вот-вот развалиться. (фото 6)

Была еще третья - но уж больно быстро ушмыгнула к маме я ее даже заснять не успела. Надеюсь понравились мои работы

Ирина С-ва

супер!бравосупер!браво

Лариса Дунайцева

Спасибо Ирина!!!

Светик 1903

Красиво!!!! Очень оригинально!!! Мне тоже нравится делать шкатулочки из бумбуковой салфетки- они легки, прочны. Я с больших салфеток сделала сумочку большого размера-получилась интересно.

Лариса Дунайцева

Спасибо Светлана!!!

s-frolova

Конечно же понравились! Я не удивлюсь, если и эти оставшиеся уже ушмыгнули кому - нибудь на подарочки как та, которая к маме ушла... Молодец!

Лариса Дунайцева

Спасибо!!! Вы правы ушмыгнули сразу после фотосессии. Первая у подруги, вторая у свекра.

Тюлюнова Светлана

Прелестно!!!супер!

Лариса Дунайцева

Спасибо!!! Я старалась!!!

Натаниэлла

Красивые шкатулочки,я вот тоже хочу попробовать с таких салфеток попробовать,же их присмотрела надо купить.супер!.Надо же моему сыночку тоже как и вашему 6 месяцев.Дочка первая правда старше его на 16 лет старше.Вы наверное также как и я ,работаете по ночам в большей степени?

Лариса Дунайцева

Спасибо. Да в основном по ночам - как всех спать уложу, а потом утром с кровати встать не могу, хоть подъемный кран вызывайумираю от смеха