Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

обновление часов


Техника

Декор предметов Декупаж обновление часов Скорлупа яичная

Поделиться:

вот такие они были 20 лет

вот такие они были 20 лет (фото 1)

решила "повеселиться",тренировалась выкладывать яичную скорлупу,почему-то под картинкой оказалось окошко,заложила туда квиллинговые глазки

решила "повеселиться",тренировалась выкладывать яичную скорлупу,почему-то под картинкой оказалось окошко,заложила туда квиллинговые глазки (фото 2)

потом передумала и все залепила салфеткой

потом передумала и все залепила салфеткой (фото 3)

работа так себедумаю

galka 1983

Симпатичные часики)

Елена Гречаная

Правильно, что задекупажили. А то окошко не смотрелось

ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

спасибо за теплые словаблагодарю

Ольгус

Что-то не очень......Думаю сюда подошло бы что-то в золотых или черно-белых тонах, под цвет цифр, романтичное, узорчики, орнамент или ретро-картинка.

ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

я ж говорю работа так себе!Стрелки плохо видать!Учусь еще!Опыта маловато и фантазии,походу,тожегрустно

Ольгус

Все у Вас получитсяподмигиваю, пробуйте, смотрите как другие делают!

Ольга73

Леночка, а мне понравились часики. На фото не видно(( Покрашена скорлупа после того как была приклеина??? Если почпокать все белой краской, на нее лучше салфетка ляжет и рисунок будет более четким. А так все ок. Скорлупа вообще эффектно смотрится, но как муторно ее клеить (может только мне?)цветы

ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

не покрашена у меня скорлупа после поклейки!Все равно опыта еще маловато в декупаже,хоть ровная поверхность,хоть яйцо!Сейчас делаю триптих с яйцом и декупажем(ну ооочень стараюсь!!!)Пока детские поделки получаются!