Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декорированное вино


 66 из 77 

Декор предметов День рождения Декорированное вино

В избранных: 8

Поделиться:

Здравствуй! Спасибо что заглянул ко мне в гости! Добро пожаловать! чувствуйте себя как дома! Обратите внимание на мою бутылочку! Сделала по мк Татьяны Сорокиной https://stranamasterov.ru/user/151613 в её авторской технике пейп арт.Это только 1 этап работы! Я ее загрунтовала, предварительно смыв этикетки. Затем накрутила жгутики из салфетки и клеила на ПВА. И покрасила черной краской причпокивая губкой. На фото 1 слой, а затем ещё 2 раза красила

Здравствуй! Спасибо что заглянул ко мне в гости! Добро пожаловать! чувствуйте себя как дома! Обратите внимание на мою бутылочку! Сделала по мк Татьяны Сорокиной https://stranamasterov.ru/user/151613 в её авторской технике  пейп арт.Это только 1 этап работы! Я ее загрунтовала, предварительно смыв этикетки. Затем накрутила жгутики из салфетки и клеила на ПВА. И покрасила черной краской причпокивая губкой. На фото 1 слой, а затем ещё 2 раза красила (фото 1)

После высыхания, опять же губкой затонировала золотом.

После высыхания, опять же губкой затонировала золотом.  (фото 2)

Золото 2 слоя, можно и в один тоже очень красиво!

Золото 2 слоя, можно и в один тоже очень красиво! (фото 3)

Печать слепила из соленого теста и сразу на веревочке. Так и сушила с веревочкой на батареи, затем покрасила гуашью, и чуток золотом

Печать слепила из соленого теста и сразу на веревочке. Так и сушила с веревочкой на батареи, затем покрасила гуашью, и чуток золотом (фото 4)

А вот мы уже нарядились и готовы пойти в гости!!!Спасибо что зашли! Спасибо Тане Сорокиной!

А вот мы уже нарядились и готовы пойти в гости!!!Спасибо что зашли! Спасибо Тане Сорокиной! (фото 5)
Виктория Z

Какая же Вы умничка! Очень красивый подарокбраво

Anika87.87

Вот только имениннице не понравилосьплачу

helga1959

очень жаль, что не понравилось..., может все дело не в тебе, а в ней? Мне понравилось!

Анаджан

Очень красиво!!!

Elenucia

Очень красивая бутылочка! Ну совсем - из благородного металла!!!

Мария Шаповалова

Это авторская техника Татьяны Сорокиной (есть в т.ч. и в СМ) . Автор не раз просила указывать ее имя  при использовании в работе ее техники. Как насчет того, чтобы проявить уважение к Автору и указать ее и дать ссылку на ее мастер-класс?

Anika87.87

Здравствуйте Марина! Спасибо что сообщили мне  кто автор данной техники. Я не знала так как смотрела не в СМ А просто набирала в поисковике на яндаксе и смотрела картинки а по ним и на мк.

Таня Сорокина

Аника, будьте добры, исправьте свою страницу, дайте ссылку на мою технику...

Таня Сорокина

Аника, будьте добры, исправьте свою страницу, дайте ссылку на мою технику...

lubasik

Очень красивая бутылочка!