Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

К 8 марта несколько бутылок.


 22 из 67 
Техника

Декор предметов Лепка К 8 марта несколько бутылок Бисер Бусины Бутылки стеклянные Глина полимерная пластика

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Скоро скоро праздник, что дарить своим знакомым? решила что всякие, гели, шампуни и тем паче наборы для кухни надоели. Бутылки стояли закрышенные еще с осени, розочки лепились в начале зимы, и вот все совместилось в готовую работу.

Скоро скоро праздник, что дарить своим знакомым? решила что всякие, гели, шампуни и тем паче наборы для кухни надоели. Бутылки стояли закрышенные еще с осени, розочки лепились в начале зимы, и вот все совместилось в готовую работу.  (фото 1)

Это вино. немного другое освещение. очень понравилось сочетание серебра и нежно салатовой пластики. что бы оттенить в бисер добавила немного голубых бусинок. может видно на верхнем фото.

Это вино. немного другое освещение. очень понравилось сочетание серебра и нежно салатовой пластики. что бы оттенить в бисер добавила немного голубых бусинок. может видно на верхнем фото.  (фото 2)

А это такое оранжевый акцент, на белом.

А это такое оранжевый акцент, на белом.  (фото 3)

розочки крупно. на обоих бутылках использовала контур для стекла Craft Relievo FERRARIO - рекомендую. много цветов, переливается при освещении, и пользоваться одно удовольствие. Сохнет кстати тоже быстро.

розочки крупно. на обоих бутылках использовала контур для стекла Craft Relievo FERRARIO - рекомендую. много цветов, переливается при освещении, и пользоваться одно удовольствие. Сохнет кстати тоже быстро. (фото 4)
ЮЛИЯ Рядская

КРАСОТА!!!!!

 

Sofari

Спасибо очень приятно

Юля.pua848

Очень нежные, и такие красивые!!!супер!

Sofari

Спасибо. жалко фото не передает мерцания у контура.

Сибиряшка

Отвечала на ваш отзыв, а этого -то еще не видела. Красотишша!!! цветы Очень удачное цветовое решение, такое нежное. Применение в качестве подарка на 8 марта особенно порадовало, ведь такие бутылочки обычно только в свадебных наборах.

Sofari

Спасибо, мне кажется женщине еще и потому будет приятно поучить бутылочку, что повеет романтикой ))

Татьяна Горбылева

Очень нежные и гармоничные работы!!!!!

Ирина С-ва

Изумительные работы! Браво!

Sofari

Спасибо, очень приятно

Анаджан

Нежные!!!

Марина Александрова

прелесть! 

скажите какую пластику используете? чем подкрашиваете и на что клеите? спасибо!

Sofari

Спасибо. клеила все на клей для ногтей, а пластика в перемешку сонет и фимо.

Корната

Sofari

Спасибо Наташа. А как вы вставляете такие букетики? научи меня?

Корната

Я копирую рисунок,который понравился и переношу его в папку"Мои рисунки",туда вставляю.Когда нужно вставить рисунок,в комментах,слева от смайлико,есть зеленое деревце,щелкаешь,открывается окошко,сверху справа- клеточка(красно-синяя),щелкаешь на неё,вверху надпись"загрузить",щелкаешь,"обзор"-входишь в папку с рисунками и выбираешь который нужно-"загрузить"если он нормального расширения,он загрузится и внизу слева появится зеленая надпись"загружено",вверху Рядом с "загрузить" справа- " отправить...."-щелкаешь и картинка вставляется в коммент.Если картинка не такого расширения,надпись внизу будет красная и картинка не загрузится,тогда пробуешь другую.Удачи!

Sofari

Так просто? спасибо! я думал какой то секрет есть ))) что где то на сайте есть такие смайлы а я их не вижу )))))

Корната

элен55

Нежные, прелестные подарки!!!!!И спасибо за вопрос Наташе,я тоже не умею это делать,теперь попробую!

Sofari

О! не я одна такая ))) это радует )) Спасибо за отзыв ))

Коробчук Екатерина

С ПРАЗДНИКОМ !СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ!

Sofari

Спасибо! и вас с праздником! ))

197007 Ljudmila

браво красивая бутылочка.

ОлеНька М.

Бутылочки КЛАССцветы а можно вопросик какой краской вы покрываете бутылочку? благодарю за ответ.

Sofari

Спасибо. Это автомобильная краска.  она дешевле тех красок которые продаются с декупажных магазинах, а качества такие же. И кроет так же, и пахнет, к сожалению тоже.