Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тортик ко ДР


 92 из 147 
Тип работы

Кулинария День рождения Рецепт кулинарный Тортик ко ДР Продукты пищевые

В избранных: 1

Поделиться:

Именинница попросила нарисовать на тортике - верблюда...

Именинница попросила нарисовать на тортике - верблюда... (фото 1)

вот что вышло

вот что вышло (фото 2)

А внутри "Монастырская изба".

Жирафка

А рецептом не поделитесь?

Яна Че

Вот по такому рецепту всегда делаю этот тортик

http://gotovim-doma.ru/view.php?r=12-recept-tort-monastyrskaia-izba

borzik

здорово!!!!!!!!!!!

Яна Че

Спасибо!

Елена_Сергеевна

Очень красивый тортик!!! И рецепт интересный)

Яна Че

Спасибо, Елена Сергеевна! Услышать от Вас похвалу - для меня прям достижение! Вы у меня в избранных мастерах, Вашими тортиками я вдохновлялась, когда "заболела тортоманией".

Елена_Сергеевна

Спасибо Вам большое! Сама чуть больше года, как стала увлекаться выпечкой. Раньше для меня даже бисквит был из области фантастики))). И уж тем более - не могла предположить, что мои работы будут вдохновлять). А я сама на этом сайте черпаю вдохновение) У коллег-форумчан). Если порыскать по всем техникам - можно найти уйму вариантов для оформления своих произведений))). Уверена, что впереди у Вас много супер-тортов. Будем учиться друг у друга). Удачи Вам и вдохновения!!!

Вика А

Необычное пожелание у именинницы... Но нет нечего невыполнимого! Мне понравилась твоя идея делать буквы с поздравлениями отдельно, кубиками. а то я часто мучаюсь где написать. Ты молодчина!

Яна Че

Да, мне тоже так сразу показалось. А оказалось, что она работает в компании, где на логотипе верблюд расположен, тортик на работу - вот и пожеланиеулыбаюсь
Моему малышу тоже понравились кубики, нам 2 года, он плохо кушал и просил дать ему букву покушать, когда я тортик заканчивала, я сделала кубик из колбасы, нарисовала на ней его букву, он попробовал чуть-чуть совсем и сказал: "мама это не та буква"смеюсь

Ольга Сердюкова

Шкатулка просто потрясающая!

Яна Че

Спасибо.