Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Знаки зодиака


 19 из 54 
Событие

Декор предметов Кулинария Украшение 23 февраля Лепка Роспись Знаки зодиака Фарфор холодный

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Извиняюсь за качество фотографий... Торопилась похвастать. Сделала подарок мужу на 23 февраля. Кружки со знаками зодиака (и про себя не забыла) - моя с рыбкой))

Извиняюсь за качество фотографий... Торопилась похвастать. Сделала подарок мужу на 23 февраля. Кружки со знаками зодиака (и про себя не забыла) - моя с рыбкой)) (фото 1)

Вот такой барашек симпатичный. Увидела похожего на Ярмарке мастеров и стибрила идею. Уж извиняйте)).

Вот такой барашек симпатичный. Увидела похожего на Ярмарке мастеров и стибрила идею. Уж извиняйте)). (фото 2)

Вот такой. Только всё отблески и не получается нормально сфоткать(

Вот такой. Только всё отблески и не получается нормально сфоткать( (фото 3)

Это мы вместе.

Это мы вместе. (фото 4)

Ну это не мужу... не подумайте. Это я так делала девочке в подарок.

Ну это не мужу... не подумайте. Это я так делала девочке в подарок. (фото 5)

Это на просвет. Материал получился - чудо!!! Сейчас бонсай из него леплю.

Это на просвет. Материал получился - чудо!!! Сейчас бонсай из него леплю. (фото 6)

Ну и опять на закуску. Всем терпеливым.

Ну и опять на закуску. Всем терпеливым. (фото 7)

Всех мужчин не забудьте поздравить с праздником!!!! Вот я решила свой подарок на всеобщее обозрение выставить. Надеюсь мужу понравитсядумаю. Ну тортик я его любимый сварганила http://forum.say7.info/topic1346.html здесь ОЧЕНЬ рекомендую!!! Вкусный и не жирный!!! Ням ням!!! Спасибо за внимание)

Коробчук Екатерина

Шикарнооооо

Хаска

Спасибо!цветы

Irina Bozhko

Надюша, Почему то сразу вспомнила песню-дельфин и барашка... нельзя так сразу со сладким, я ж на диете....  Но попробую собрать такой своему , спасибо за рецепт.Колись какой клей был? А гнется листочек?

Хаска

Спасибо, Ирина! А тортик не тяжелый! Чуток можно) Там фруктов много). А клей Супер Момент. Один. Вариантов других у меня пока нету. Вот прилетит посылка с Сибири)) и появится у меня долгожданыый Титан. А листочки гнутсяяяяяя. Моему счастью нет предела!!!!!

GALA1507

Очаровательные подарочки, очень позитивно и нарядно. А цветы просто шикарные, такие нежные, трогательные! Классно!!!!!!!!!!!!!!!!

Хаска

Галиночка, спасибо, что заглянула на огонек. Вот подарила уже подарок. Понравился. Сказал, что это здорово, когда жена рукодельница. А тут зависит и от того, рядом с кем творить хочется).

Оби

Замечательные подарки, цветы чудо! Тортик.........!

Хаска

Ольга Борисовна, доброго  времени суток. Рада знакомству!жму руку Спасибо огромное!!!цветы

Наталья Парикова

Очень замечательно! Роза на заколке просто шик!

Хаска

Благодарю.цветы

Литтана

Отличные кружки, Надюша!супер! Уверена, мужу понравится! А когда ещё и торт увидит!.. Выглядит обалденно вкусно!!!еда От заколочки я в восторге!!! Очень красивая и очень весенняя!..цветы

Хаска

Спасибо, Наташенька!!! Уже понравилось)да, но заколочку наотрез отказался носитьхихикает. Я её за один вечер по-быстрому лепила. Дочка на день варенья ходила, так в качестве бонусного подарка пошло. Подружке вроде понравилось. А тортик рекомендую. Люблю эксперементы, но есть уже ЛЮБИМЫЕ рецепты. Этот один из немногих.цветы

Литтана

Ничего себе по-быстрому... красоту такую...её и саму по себе подарить можно! За рецептик спасибо!..благодарю

MilaBogdanka

Наденька, поздравляю с прекрасными работами!!! Очень красивая роспись по кружкам. супер!Заколочка очень нежная. бравоРецепт тортика "украду"!

Я тоже понемножку начала рисовать по стеклу. Пока учусь. 

Мои поздравления с праздником мужу.

Хаска

Спасибо, Мила!!! Очень приятно!цветы А роспись получилась, потому что где то видела, что нужно сначала нарисовать на небольшом листе и положить в кружку и потом обрисовывать. Получаетя и ровно и краскии не затираешь. А сверху я лаком покрыла, чтобы не смылись краски (я акриловыми рисовала, только белый контур был для стекла). Первый раз я на елочных шарах роспись делала, только там пришлось на самих шарах карандашом рисовать. И мужу поздравления передам.цветы

Антошка.78

очень красивая заколка супер!Витражи суперские бравобравобраво

Хаска

Спасибо, Тонечка!!!цветыблагодарю

 

Fardo

Надежда, просто восхищаюсь разнообразием талантов!  Столько разной  красоты... Глаза разбегаются.  удивляюсь

Хаска

Танюш, спасибо!!! Я старалась)смущаюсь Как в мультке: "а я ещё и вышивать могу..." (на самом деле то нетсмеюсь, это к слову я и шитьё, вышивка, вязание - вещи не совместимые)благодарюцветы

zlatoiskra

Чудесные кружки, замечательная заколочка и чудо-торт!цветы

Хаска

Кристиночка, спасибо! Очень приятно услышать от тебя!!! благодарю цветы

Saphir

приветствуюНадюша! Замечательные получились знаки Зодиака! Особенно "маленькая" супер!рыбка понравиласьсмеюсь!!! Цветы вне конкуренции - тончайшая работа!!! С днём рождения!цветыцветыцветы

Хаска

Спасибо, Танюш!!!! Рыбка - дасмеюсь, а то мне многие говорят, что не похожа я на "рыбу", вот и показала, что они всякие есть, теперь так не говорят)). И за поздравления - спасибо!!! Полкомнаты цветов (на этот раз не слепленныхсмеюсь) - в общем проснулась как звезда!цветы

Коробчук Екатерина

ВАМ

Хаска

Спасибосмущаюсь).

Юличка.Т.

Замечательные стаканчики!!!!!!! А цветочки расчудесные!!!!!!!! бравобравобраво

Хаска

благодарюцветы

Коробчук Екатерина

адель572

КРАСОТА!!!!!!!бравобравобраво

Хаска

благодарюцветы

Коробчук Екатерина

С ПРАЗДНИКОМ !СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ!

Хаска

благодарюцветы

Фея Ирина

Чудесные работы, красота! цветы

Хаска

Спасибо!цветы

Найдёнова Галина

Бокалы классные!!!!!А у меня плохо получается роспись.Была одна неудачная попытка.Желание заниматься росписью испарилось....У тебя оказывается День Рождения 24 февраля.в один день с моим племянником который живет в Невинномысске,а работает в Питере.Надо же совпадение!!!!!!!!А муж у тебя Овен?.Мой тоже(24 марта),как и я-Овен.

Хаска

Спасибо, Галочка! А я иногда (в детстве занималась срисовыванием, сама то не рисую) вот и решилась. Взяла нарисовала карандашом на маленьком листике, а потом положила его во внутрь кружки и обрисовала акриловыми красками, при этом черной не оказалось, а у меня там без неё никак. Что делать? Так я в акриловую добавила черную гуашь, а потом всё сверху лаком на два раза. Пока держиться - уже раз десять мыла. А день варенья мой в феврале- друзья говорят, что я "неправильная" рыба - так вот я нарисовала рыбку, на которую я больше похожесмеюсь, а супруг - ага овен, у него 2 апреля день варенья - на море поедем, будем опять шашлыки трескать. Мы вообще с ним разные, но что то нас объединяет и это не только ребенокподмигиваю, мы кстати с ним одноклассники бывшие. А у тебя когда день варенья? А то я не слежу за днюхами - времени нет(.  А у нас море северное. Вчера такой ветрище был - съездили погулятьсмеюсь, прошлись по променаду и домой, замерзли)). У нас купаться можно только в июле месяце, иногда в августе. Море очень холодное. Хоть и красивое. Когда течение теплое обычно - комфортно. Зато климат мне нравиться. А вот дом мы решили строить на берегу теплого моря, чтобы в старости комфортно было)). Не утомила ещё? а то я поговорить - люблю, уж извиниподмигиваю

Найдёнова Галина

Надя,мне так нравится с тобой общаться,что извиняться не за что!Я тоже люблю поболтать!Всегда с нетерпением жду от тебя ответа.Д.р. у меня завтра,тоже собираемся на природу на шашлыки.Покататься на тубах и лыжах уже не удастся,снег тает вовсу,А вот шашлыки пожарить можно и подышать воздухом лесным так хочется .У нас летние лагеря детские оказывают зимой услуги -за чисто символическую плату сдают в аренду мангал,беседку,скатерку, уголь и ,пожалуйста,отдыхай хоть весь день.В лес не полезешь ,грязно,снег рыхлый....А дни рождения у нас несколько дней подряд-24марта у мужа,25 -у мамы моей и отца мужа,26 у моего брата и родственницы из Невинномысска(сегодня 60 лет-юбилей),27 у меня и знакомой,10 апреля у дочери мужа от первого брака и 20 апреля у подруги.Одним словом баранов- целая отара.!!!!!!!Вот так и живем!!!!Завтра будем сразу несколько днюх отмечать..Как то так.