Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мой способ жженого декупажа


 39 из 63 
Тип работы
Техника
Материал

Декупаж мой способ жженого декупажа Салфетки

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

вот они,мои первые!

вот они,мои первые! (фото 1)

собственно бутылочка с моими первыми кружочками
ее первую и забрали из 10

собственно бутылочка с моими первыми кружочками
ее первую и забрали из 10 (фото 2)

со спинки виднее

со спинки виднее (фото 3)

Спасибо большое Олечке,только я не имею таких инструментов как прибор для выжигания,но у меня есть електрическая плита,включила камфорку,что бы она разогрелась,и стала крутить краями кружочков по ней  и....  ура!уменя получилось!ссылочка на первоначальный источник https://stranamasterov.ru/node/262629, СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ОЛЕ!

1006bysinka

Спасибо за ценную информацию, а я со свечкой мучилась!благодарю

irina liska

спасибо вам за отзыв,теперь еще одиному человечеку легче  будет,ая почитала,что мучатся и даже не стала пробывать,и придумала такой вариантцветы

Ol'ka

Я просто фанат огненного кракелюра! Иришка, бутылочка отменная! Рада, что идейка пригодилась и нашла новое воплощение. У меня в комментах Алена (Белавколесе) тоже писала, что, не найдя выжигатель, она сделала обожженочки на комфорке плиты.

Супер! Ровненько и быстренько. супер! Нужно будет тоже попробовать сделать крупные детли, а-то я что-то все по мелким, да по мелким.

irina liska

да,а я и не знала,Оль три дня ходила и постоянно думала,кабы и мне сделать огнешку и не знала,что кто-то уже придумал и написал об этом,но человеку +,над свечкой не надо печьсяцветы

у меня  там и мелки детальки есть))

Даночка Умничка

Спасибо за ценную инфошку! Только горе у меня - в доме газовая печка и нет выжигательного прибора из детства плачуя плакаль((( эх, придется со свечкой дружить, так захотелось сделать подобную красоту!

А Вам - бравоцветы

irina liska

Спасибо,а нельзя-разогреть камфорку выкл и по ней кружками?думаю