Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Отчёт АТС игры "Маленькие рукодельницы"


Тип работы

Карточка АТС Отчёт АТС игры "Маленькие рукодельницы"

Поделиться:

Это моя серия для игры,надеюсь всем понравилось! Всем большое спасибо за подарочки!!!
Да и ещё девочки я вычеркнула из списка участника poltergeist !!!Так как она нарушила правила игры и до сих пор не отправила нам всем АТСки!!! Очень сожалею что все отправили ей АТС!!!
Да дорогой poltergeist я больше не буду табе ничего оправлять и не буду с тобой НИКОГДА иметь дела!!!!!ПУСТЬ ТЕБЕ БУДЕТ СТЫДНО!!!!

Это моя серия для игры,надеюсь всем понравилось! Всем большое спасибо за подарочки!!!
Да и ещё девочки я вычеркнула из списка участника poltergeist !!!Так как она нарушила правила игры и до сих пор не отправила нам всем АТСки!!! Очень сожалею что все отправили ей АТС!!!
Да дорогой poltergeist  я больше не буду табе ничего оправлять и не буду с тобой НИКОГДА иметь дела!!!!!ПУСТЬ ТЕБЕ БУДЕТ СТЫДНО!!!! (фото 1)

Это от Насти Мельниковой
Ой очень понравилась)))молодчинка))

Это от Насти Мельниковой
Ой очень понравилась)))молодчинка)) (фото 2)

Это от танечки 2002
Ой извините что боком))
Очень интересная карточка кросворд и ещё две стороны монеты))Танечка умничка)

Это от танечки 2002
Ой извините что боком))
Очень интересная карточка кросворд и ещё две стороны монеты))Танечка умничка) (фото 3)

От юлии 150201
Очень все красиво яркое и переливается)))Молодец))

От юлии 150201
Очень все красиво яркое и переливается)))Молодец)) (фото 4)

От алисенка-кисенка
Я раскрылы карточку а там..ВАУУУУУУУУУУ))))

От алисенка-кисенка
Я раскрылы карточку а там..ВАУУУУУУУУУУ)))) (фото 5)

бравоВСЕ молодцы))

Танечка-2002

Рада, что моя карточка дошла!!!! улыбаюсьцветы
Я от Кати тоже ни одной карточки не получилагрустно..........

ЮляшаСочи

Я тоже очень радапривет

Настюша Мельникова

Урааааа!!!!ура!

рада, что вам понравилась)))))

Что на счет Кати, то я с вами не совсем согласно, но согласна на половину! Мне тоже не пришли еще карточки, от куда мы знаем, может у нее проблемы с почтой!!!дело конечно ваше, но я согласна только на половину!подмигиваю

 

Пы. Сы.

Если Катя не участвует, то сейчас выложу свой отчет))))

poltergeist

ТАК НЕ ЧЕСНО!МОГЛИ ХОТЯБЫ МЕНЯ СПРОСИТЬ!И У МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОБЛЕМЫ,И ПОЛУЧИЛА Я ВСЕГО 2 КАРТОЧКИ! И ЭТО ВАШЕ ПРАВО,ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ МОЖЕТЕ НЕ ИМЕТЬ СО МНОЙ НИКАКОГО ДЕЛА,Я НЕ НАВЯЗЫВАЮСЬ!

Настюша Мельникова

Катюш, а моя пришла?думаю

poltergeist

пока жду,хотя наверно почта откроется и мне все сразу отдадут

Настюша Мельникова

ну да)

ЮляшаСочи

Катя, у тебя адрес "до востребования", значит письма тот на кого мы отправляем получает на почте)))) чтобы отправить письма с атсками не надо даже заходить на почту, чаще всего ящик для писем весит снаружи)))) в вашем городе не одно почтовое отделение, можно договариться со взрослыми, чтобы тебе показали где они, хотя бы того взрослого, кому мы отправляем письма, не буду писать здесь её фамилию...  нельзя так относиться к девочкам, ведь все отправили тебе атски и не только по игре, а ты не отправляешь ничего на обмен и твоя почта, по твоим словам закрыта уже месяц. и , вообще, если, почта закрываеся, то вас прикрепляют к другой почте или вашу переносят в другое помещение, у нас так было прошлой весной, и длилось никак не месяц..

Настюша Мельникова

Ну не скажите!!!У меня на почте надо как минимум 50 минут отстоять в очереди, что бы письма взвесили и наклеили марки!!А если без взвешивания и марок отправить, то они взвесят, напишут вес и сумму на конверте и принесут обратно домой!

ЮляшаСочи

Это не только так на твоей почте на самом деле так везде но ты же отправила письма и все участник игры тоже)))просто можно заранее предупредить что не может отправить а не что бы я у неё выпрашивала карточки!!!!Согласись всем не приятно что все отправили а в замен ничего не получили...(незнаю как все но я свои силы туда вкладывала.....и меня это реально бесииииииииит...

кстати я счас буду регистрироваться сама так что потом кину ссылкужму руку

Настюша Мельникова

я согласна! Но Катя предупредила на странице игры! Она написала 5 февраля, что у нее проблемы с почтой!я заглядывала туда не раз.....

 

Рада, что ты зарегистрировалась))))

ЮляшаСочи


Катя, у тебя адрес "до востребования", значит письма тот на кого мы отправляем получает на почте)))) чтобы отправить письма с атсками не надо даже заходить на почту, чаще всего ящик для писем весит снаружи)))) в вашем городе не одно почтовое отделение, можно договариться со взрослыми, чтобы тебе показали где они, хотя бы того взрослого, кому мы отправляем письма, не буду писать здесь её фамилию... нельзя так относиться к девочкам, ведь все отправили тебе атски и не только по игре, а ты не отправляешь ничего на обмен и твоя почта, по твоим словам закрыта уже месяц. и , вообще, если, почта закрываеся, то вас прикрепляют к другой почте или вашу переносят в другое помещение, у нас так было прошлой весной, и длилось никак не месяц.

 

poltergeist

у нас вобше почта какая-то странная .А на другую почту раньше меня возил папа,но теперь он занят,а сама я не поеду(((а другие атски  не по игре-я отправляла,видимо не дошли они,а 3 из них мне вообще вернули без обьяснений и обратно не берут!

ЮляшаСочи

извини твои проблемы......

poltergeist

в любом случае я не хотела никого обидеть...я ведь не виновата что у нас почта дурацкая...я все отправлю как только почта откроется-дня через 4-5...

ЮляшаСочи

подождем))))

Коробчук Екатерина

Симпатичные АТС

ЮляшаСочи

Большое спасибоцветы

Юми

Урааа, рада что моя дошла!!!!

П.С. Я до сегоднешнего дня думала что ее зовут Надежда. Мне кстати уже месяц ее АТС не приходят,а она меня не известила...

Юми

А ваша, последняя карточка не дошла. Наверное почтальонша решила отдохнуть. На этой неделе 11 писем пришло, вот она и устала в мороз ходить( -31)

ЮляшаСочи

Да мне тоже должна уже месяяяяц)))Ого вот это мороз а у нас тепло)))бывает иногда ночью -1 -2 но оочень редко))0А на этой неделе вообще+13 было...)

Да мне тоже письма кучой приходят а потом их нету потом опять кучой)

Юми

Вау!!!!!!!! Ну и повезло вам!!!!!! А у нас , сами посмотрите, сегодня -31!

ЮляшаСочи

удивляюсьужас какой! я такую температуру на градуснике впервые вижу

ЮляшаСочи

Кстати я тоже зарегистрировалась))) я MacLiza2