Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

По 17руб 50коп


 4 из 8 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж По 17руб 50коп Дерево

В избранных: 2

Поделиться:

По 17р 50коп

По 17р 50коп (фото 1)
 
По 17руб 50коп (фото 2)
 
По 17руб 50коп (фото 3)
 
По 17руб 50коп (фото 4)
 
По 17руб 50коп (фото 5)
 
По 17руб 50коп (фото 6)

Решила обновить свои старые стулья. Обновила, к сожалению удовлетворения от работы нет. Просто нарабатывала процесс. Благо стулья еще в запасе имеются. Будем пробовать дальше.

galka 1983

 А мне нравится. Симпатичный стульчик получился)

Irina Grig

Спасибо!

Чира

Знаете,Ваша работа здесь -не придраться! Всё очень хорошо и качественно выполнено. Обивка сочетается с вставками на напольной плитке. Прекрасно выполненный трафарет, узоры и вообще весь декупаж. Но сам стул, его первоначальный совковый дизайн,я бы так выразилась,не достоин такого великолепного декора. Уж больно узнаваемые советские времена.Все учителя в школе на таком стуле сидели. В общем, мне ваша работа очень понравилась, а сам исходный объект навевает уныние.Вот бы найти стулья более раннего периода! Да где ж их найти...цветы

Irina Grig

Спасибо , большое. За развернутый коментарий. Я конечно старалась, но честно, пока грязно, купить мне бы такой стул не захотелось( я вроде как не беру во внимание, что он совковый).  Это я на нем попробовала отрепетировать все техники, это было моей главной целью. Придумать дизайн на самом деле сложновато. ( я уверена, в моем случае это на первом этапе, и что дальше будет легше)- это моя 2я цель . Мне надо что то в стиле прованс. Если у кого есть идеи-  с удовольствием приму, а понравившееся- отработаю.

Чира

В плане отработки техник у вас всё получилось отлично. Теперь Ваша задача стут достать где-то другого дизайна. На этих стульях прованс,мне кажется,не стоит делать. А наччёт идей-задайте в поисковике "декупаж мебели", и там много увидите идеё для вдохновения. В том числе прованс, кантри и шеби шик. Удачи!

Жирафка

А можно поинтересоваться, что обозначает цена над первым фото?

Irina Grig

Конечно, можно.  Стул продавался за 17р 50 к

Clio

мне стул симпатичен!рисунок по краю хорош!...но мне на передней панельке под сиденьем не хватает   декора...может , конечно, он и лишний был бы,но вот так подумалось...а так 100% лучше стал!!!)))

Irina Grig

Спасибо , большое. Сама думала про передню панель, да побоялась перебора.

Clio

 я когда смотрела, то про фото №5 подумала, что это вид спереди(оказалось не он)), так что склоняюсь больше, что не перебор...опять же-Вы же не видите стул со всех сторон сразу...вот))

Irina Grig

Спасибо за дополнение. Сейчас с уже подделывать ничего не буду, для меня это уже не принципиально. Я пробовала по краю приложить золотой шнурок, сразу меняется вид и пустота отступает. Надо подумать на что его приклеить. и все будет нормально. Этот стул я делала спонтанно, не представляя, что будет в конце. К следующим стульям я буду подходить уже более осознанно.

Clio

как написал Пушкин "... и опыт, сын ошибок трудных...."...без опята никак!!....удачных находок в творчестве!

Irina Grig

Сделала работу над ошибками. Во втором стуле украсила переднюю панель.

lagonaki

Стул очень понравился .Не переживайте если у кого-то он вызывает уныние.Таких стульев тоже уже не найти.Оформление очень понравилось.

Irina Grig

Верочка, спасибо вам большое за теплые слова.. Я вот читаю отзывы девченок и думаю- если бы все занимались декупажем, так насколько добрее стал бы мир.да

V@lentink@

Всем добрый вечер. Работа замечательная.
А то что он совковый это чушь, в наше бешенное время гламура, эротики и криминала, так приятно вспомнить советское детство и молодость. Купить я бы не купила (Вы дорого запросите, и правильно сделаите), сделать самой или получить в подарок такой стул и поставить такие дома с удовольствием.
Мне все понравилось.

Irina Grig

Спасибо, девочки.за ваше внимание, теплоту. Счастья всем!

Анаджан

Очень красивый стульчик стал, супер!!!

Irina Grig

Спасибо на добром слове.

элен55

Ира,может это дикая мысль,но я бы спинку-эти две планки-обтянула бы тканью сиденья,внутрь поролон...Сразу бы поменялось впечатление ...

Irina Grig

Я как раз думаю, что мысль то не дикакя. Наоборот, считаю, что лучшая( по началу так и хотела сделать), и с таким дизайном стул выглядел бы лучше всего. Но у меня была цель- отработать техники. Стулья у меня еще есть, вероятно, у всех будет свой дизайн, меня ведь никто не заставляет делать их одинаковыми, возможно, и до вашего варианта момент настанет.В декупаже я ОЧЕНЬ новичек, хочется поупражняться, а за одно и вещам порябок придать. Спасибо за совет.

Irina Grig

Приглашаю посмотреть мой второй стул. По вашему предложению задрапировала спинку.

YuliaM

Классно! Просто в восторге! У нас на чердаке хранятся такие стулья - и выбросить жалко, и в дом не поставишь! Вот что с ними сделать надо! Спасибо за идею! Стулья чудесные!

Irina Grig

Спасибо. " А я еще и крестиком вышиваю"- Я правда крестиком вышиваю, но это цитата из мультика. Доставайте свои стулья, будем делится оформительскими приемами. У меня еще 2 стула осталось. Думаю как бы еще можно было их красиво одеть.

Николета

Прекрасное перевоплощение, цветовое сочетание приятно для глаз!!!!!!!!!!!!!!

Irina Grig

Спасибо