Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Учусь вырезать...


Техника
Материал

Поделка изделие Вырезание Учусь вырезать Бумага

Поделиться:

Перед новым годом купила китайский набор резаков (ножей). И за полчаса вырезала этот чудесный колокольчик. Ножи режут великолепно, НО само лезвие при нажиме чуть сдвигается (наклоняется вверх). Набор состоит из трех ножей и штук 10 сменных лезвий (разных). Пока радуюсь, как поведут себя ножи дальше - не знаю...

Перед новым годом купила китайский набор резаков (ножей). И за полчаса вырезала этот чудесный колокольчик. Ножи режут великолепно, НО само лезвие  при нажиме чуть сдвигается (наклоняется вверх). Набор состоит из трех ножей и штук 10 сменных лезвий (разных). Пока радуюсь, как поведут себя ножи дальше - не знаю... (фото 1)
 
Учусь вырезать... (фото 2)

Не смогла устоять перед этой красотой, когда увидела впервые. И сделала себе такую же. Вырезала из бумаги для пастели (оттенок слоновая кость кажется) Сзади подклеила темно-синюю фольгированную бумагу. На снимке не заметно, что края оформлены дырокольными снежинками. Но смотрится интересно - как морозный узор.

Не смогла устоять перед этой красотой, когда увидела впервые. И сделала себе такую же. Вырезала из бумаги для пастели (оттенок слоновая кость кажется) Сзади подклеила темно-синюю фольгированную бумагу. На снимке не заметно, что края оформлены дырокольными снежинками. Но смотрится интересно - как морозный узор. (фото 3)

Вот здесь , возможно, их видно.

Вот здесь , возможно, их видно. (фото 4)

СПАСИБО всем, кто заглянул ко мне в гости!!!благодарю

Коробчук Екатерина

Шикарнооооо

 
Олечка Витальевна

ура! ОГРОМНОЕ  СПАСИБО, Екатерина !!!