Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Доброе сердце



Бонсай топиарий ёлка Гофротрубочки Торцевание Доброе сердце Бумага гофрированная

В избранных: 4

Поделиться:

Это "Доброе сердечко" мы с доченькой делали в детский сад. Наша первая поделка из гофротрубочек. Само сердечко из пенопласта, обтянуто бумагой, стержень-проволока, в горшочке гипс, так что стоит крепко. Надеюсь, что вам понравится. Мы очень старались.

Это "Доброе сердечко" мы с доченькой делали в детский сад. Наша первая поделка из гофротрубочек. Само сердечко из пенопласта, обтянуто бумагой, стержень-проволока, в горшочке гипс, так что стоит крепко. Надеюсь, что вам понравится. Мы очень старались. (фото 1)

И поближе. Здесь видно мои ляпы (от клея остался некрасивый след),жаль, в следующий раз буду умнее. Самой последней деталью был ротик. Ну я и помучилась, не знала из чего сделать. В результате связала крючком.

И поближе. Здесь видно мои ляпы (от клея остался некрасивый след),жаль, в следующий раз буду умнее. Самой последней деталью был ротик. Ну я и помучилась, не знала из чего сделать. В результате связала крючком.  (фото 2)

Спасибо всем, кто заглянул!

Елена Родионова

Красота!!!

Andreichenko Nataliya

Большое спасибо за первый отзыв благодарю!!!

mashka-romashka28

Очень красиво, в саду любят всякие интересные штучкисупер!

Захария

Ой, какой позитивчик! такой милый цветик!бравоблагодарю

Andreichenko Nataliya

Спасибо большое!!!  Рада, что понравилось!смущаюсь