Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Запоздалая ёлочка


 23 из 35 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Новый год Лепка Запоздалая ёлочка Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Вот она моя ёлочка.Выкладываю правда поздно,но может кому-нибудь на следующий год пригодится.Сделана из картонного конуса, обмотана (и кое-где подклеина) зелёной пряжей.Для украшения:золотая верёвочка(не знаю как правильно называется, но она во всех тканевыз магазинах продаётся) намотанная как гирлянда и 2 бантика из золотой ткани.Горшочек-баночка от крема, обтянутая тканью, ствол-это палочка от мороженого обмотанная коричневой пряжей. Ну вот и всё, из ненужного сварганила ёлочку.

Вот она моя ёлочка.Выкладываю правда поздно,но может кому-нибудь на следующий год пригодится.Сделана из картонного конуса, обмотана (и кое-где подклеина) зелёной пряжей.Для украшения:золотая верёвочка(не знаю как правильно называется, но она во всех тканевыз магазинах продаётся)  намотанная как гирлянда и 2 бантика из золотой ткани.Горшочек-баночка от крема, обтянутая тканью, ствол-это палочка от мороженого обмотанная коричневой пряжей. Ну вот и всё, из ненужного  сварганила ёлочку. (фото 1)

Вид сверху

Вид сверху (фото 2)

Вид снизу

Вид снизу (фото 3)

Всем спасибо, кто заглянул)))

Солнечн@я

милая, симпатичная ёлочка! очень красивая!цветы

Павлушина мама

Чудесная елочка!