Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Карандашница "Белочка"


Техника

Поделка изделие Лепка Карандашница "Белочка" Гуашь Тесто соленое

Поделиться:

Как и обещала, добавляю белочку, правда домочадцы говорят, что больше на лису похожа, больно "морда" хитрая. Ну, уж, что получилось.

Как и обещала, добавляю белочку, правда домочадцы говорят, что больше на лису похожа, больно "морда" хитрая. Ну, уж, что получилось. (фото 1)

Вид сбоку.

Вид сбоку. (фото 2)

Мне больше всего шишки понравились, очень на мой взгляд, натурально получились.

Мне больше всего шишки понравились, очень на мой взгляд, натурально получились. (фото 3)

Грибочки и орешки (в шишках), что ещё нужно белке для счастья?

Грибочки и орешки (в шишках), что ещё нужно белке для счастья? (фото 4)

Спасибо всем, кто заглянул на огонёк. 

P.S. Позже добавлю зайчика, он уже высох, все руки не дойдут раскрасить и доделать.

Ольга73

Наташенька, молодец белочка очень милой получилась. Правда в первый момент я подумала, что это ежик, наверно из за карандашей "иголок". Представляю как доча обрадовалась заполучив такую красивую карандашницу)))) А я пыталась сделать коралловую веточку. Хотела добавить ее в свою последнюю работу  https://stranamasterov.ru/node/312208 . Отступила от твоего  МК и получилась ерунда. В следующий раз учту ошибки и обязательно сделаю. Удачи)))))

Миёва Наталия

Спасибо, Олечка, смущаюсь,  за первый и такой теплый комментарий. У дочи карандашница ёжик, а эту я делала для дочиной крестной мамы. Скоро подружка ёжика переедет от нас к ней на рабочий стол, для разрядки офисной скукотени ))) Посмотрела твои рамочки, просто нет слов супер!. Позволь, стащу идею, вдруг пригодится? Я в тебя верю, все получится с кораллом. Потом покажешь?

Наталья Плиско

Белочка прелесть!!! супер!