Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий " Джинсовая фантазия".



Поделка изделие Топиарий " Джинсовая фантазия" Бумага газетная Бусины Гипс цемент Гуашь Дерево Клей Ткань

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Всем доброго времени суток. Наконец-то доделала моё джинсово-розовое дерево (никак не могла его "посадить", гипс неделю не привозили). Спасибо большое за идею Ирине Ляпаковой https://stranamasterov.ru/node/233146, благодаря ей и остаткам от старых джинсов и появилось на свет это деревце высотой 28 см, крона 11 см в диаметре.

Всем доброго времени суток. Наконец-то доделала моё джинсово-розовое дерево (никак не могла его "посадить", гипс неделю не привозили). Спасибо большое за идею Ирине Ляпаковой https://stranamasterov.ru/node/233146, благодаря ей и остаткам от старых джинсов и появилось на свет это деревце высотой 28 см, крона 11 см в диаметре. (фото 1)

Вид с другой стороны.

Вид с другой стороны.  (фото 2)

Вместо листиков лента, в виде петельки, т.к. листва из джинсов смотрелась грубовато. В крону добавила цветочков (самоотвердевающий пластилин), по совету мужа. Они были слеплены давно, но что-то никуда не приживались, а тут, на мой взгляд, очень даже к месту.

Вместо листиков лента, в виде петельки, т.к. листва из джинсов смотрелась грубовато. В крону добавила цветочков (самоотвердевающий пластилин), по совету мужа. Они были слеплены давно, но что-то никуда не приживались, а тут, на мой взгляд, очень даже к месту. (фото 3)

С горшочком особо не мудрила, в ход пошло все, даже молния. Дочка все пыталась ее расстегнуть ). Внутри горшочка покрасила гуашью гипс, сверху приклеила сизаль.

С горшочком особо не мудрила, в ход пошло все, даже молния. Дочка все пыталась ее расстегнуть ). Внутри горшочка покрасила гуашью гипс, сверху приклеила сизаль. (фото 4)

Всем творческих успехов и новых интересных работ!

Евгения Чагина

классная идея!здорово получилось!

Миёва Наталия

Спасибо за теплые слова, но идея не моя, мы все друг у друга учимся.

DrJulia

Симпатичное такое деревце! Понравилосьсупер!

Миёва Наталия

Благодарю благодарю

Юличка.Т.

Шикарное дерево и замечательная идея!Беру себе в копилочку!!!!!!

Миёва Наталия

Спасибо, рада что вам так понравилось. У вас тоже очень замечательные работы. 

Настюнча

Здоровское деревце!!!!! Браво, очень понравилось!!!!! Ирина, редко заходит, но думаю, она высоко оценит ваше деревце!

Миёва Наталия

Спасибо большое за такие теплые слова.