Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обложки-7


 83 из 127 
Материал

Бонсай топиарий ёлка Декор предметов Декупаж Кракелюр Моделирование конструирование Обложки-7 Кофе Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Захотелось чего-то новенького в обложках.не просто декупаж,а ещё и кракелюр испробовать.Здесь использовала двухшаговый кракелюр,чудесно получился с первого раза.Ооооочень мне нравится.И почему говорят,что акрилом нельзя затирать,только масляными или битумом,у меня прекрасно затёрся золотым акрилом ,затирала пальчиком(самый чуткий инструмент),излишки стирала чуть влажной тряпочкой.

Захотелось чего-то новенького в обложках.не просто декупаж,а ещё и кракелюр испробовать.Здесь использовала двухшаговый кракелюр,чудесно получился с первого раза.Ооооочень мне нравится.И почему говорят,что акрилом нельзя затирать,только масляными или битумом,у меня прекрасно затёрся золотым акрилом ,затирала пальчиком(самый чуткий инструмент),излишки стирала чуть влажной тряпочкой. (фото 1)

Кракелюр поближе. Буду очень благодарна,если автора этой картины кто-нибудь напишет.

Кракелюр поближе. Буду очень благодарна,если автора этой картины кто-нибудь напишет. (фото 2)

Обложка "Умиротворение любовью".Здесь кракелюр,на мой взгляд,чуть хуже,нанесла первый шаг.доча отвлекла и получилось,что передержала Но всё равно красиво получилось.Затирала бронзовым акрилом,тоже пальчиком.

Обложка "Умиротворение любовью".Здесь кракелюр,на мой взгляд,чуть хуже,нанесла первый шаг.доча отвлекла и получилось,что передержала Но всё равно красиво получилось.Затирала бронзовым акрилом,тоже пальчиком. (фото 3)

Кракелюр поближе.

Кракелюр поближе. (фото 4)

Ну и деревце кофейное сделалось в подарок.

Ну и деревце кофейное сделалось в подарок. (фото 5)

Таких деревьев сделала уже 5.

Таких деревьев сделала уже 5. (фото 6)

Очень соскучилась по СМ,давно ничего не выставляла,плохо грузилось,вот теперь потихоньку буду выставлять свои работы.Всем спасибо за комментарии и добрые слова!

анапчанка65

 ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!! отличные работы!

Florena

Большое спасибо!

Анаджан

Обложки очень красивые, супер!!! Затирать акрилом можно только металлик, не пробуйте обычной акриловой краской, начнет смываться. Деревца такие милые и ароматные, супер!!!

Florena

Спасибо большое,Анаджан,за комментарий и за совет! Я слышала,что совсем никакими акриловыми красками нельзя затирать кракле.И очень радовалась,когда у меня поучилось!Золотой акрил он и есть металлик ,как я понимаю,у меня не стирается.И бронзовый акрил тоже металлик. (на баночке посмотрела).Так что всё будет хорошо)

Татьяна Горбылева

Оригинальные, яркие работы!!!!

Florena

Спасибо,Татьяна!

1006bysinka

Очень красиво! Кракелюр чудесный! Это картина Lauri Blank.

Florena

Спасибо,Лиля,огромное за оценку моего краклелюра и отдельное большущее спасибо-за имя автора картин!!!!!!Уже нашла другие её картины благодаря тебе,я от них просто в восторге,такие нежные.трогательные!

1006bysinka

Оля, всегда пожалуйста! Действительно, картины очень одухотворенные и столько в них нежности, ласки - чудесные работы!

Поделюсь, если еще не знаешь, искать автора картинки в Гугле можно по картинке. Надо перейти в верхнем левом углу в поиск "Картинка" и в поисковую строку вставить картинку. Будут вопросы, спрашивай.

Florena

Спасибо огромное,Лиля,я не знала об этом !Обязательно попробую так искать авторов картинок. Уже начала сегодня делать ежедневник маме с девушкой со львом Лаури Бланк.

GALA1507

Шикарные обложечки, супер, такие эфффектные, фантастически трогательные!!!!!

Florena

Спасибо,Галочка!Мне очень приятно,что они тебя тронули...Я сама влюбилась в эти картины с первого взгляда,захомячила и решила что-нибудь с ними сделать.Вот так и получились обложечки.

липчаночка

изумительные обложки...и крок расчудесный...а деревья просто восторг..браво

Елена КЗ

Замечательные работы!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Брусничкина

Смотрю у всех романтическое настроение! Красивые обложки и деревья чудесные!

Florena

Спсибо,Ольга!Да,настроение романтическое,День Влюблённых на носу)))Хотя мне больше по душе наш русский праздник -День Святых Петра и Февронии,он празднуется летом.

galka 1983

Очень красивые работы)

Florena

Спасибо,Галя)

Наталья Земляничкина

Красота!

Florena

Спасибо.Наталья!

Настюнча

Очень красивые сюжеты, кракелюр отменный!

Florena

Спасибо,Настюш!Нравятся мне такие романические сюжеты....)

Юлия Савченко

Красивые обложки,столько романтики и нежности!А деревца супер,представляю их аромат!

Florena

Очень рада,Юля,что вам понравилось!))))Аромат и правда очень вкусный)))

Stefaniya

красотки кракелюрные!!!цветыцветыцветы

Florena

Спасибо большое!!!