Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ваза " Зорюшка" + бутылочка+похвастушки


 579 из 708 

Декор предметов Декупаж Роспись Ваза " Зорюшка" + бутылочка+похвастушки

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток всем жителям СМ!
Сегодня я вам представляю работы,сделанные в подарок.
Эта вазочка уже благополучно добралась до Ксени,и насколько я могу судить,понравилась.

Доброго времени суток всем жителям СМ!
Сегодня я вам представляю работы,сделанные в подарок.
Эта вазочка уже благополучно добралась до Ксени,и насколько я могу судить,понравилась. (фото 1)

Будем показываться со всех сторон,т.к. рисунок больше чем на пол вазы.

Будем показываться со всех сторон,т.к. рисунок больше чем на пол вазы. (фото 2)

а еще я так и не смогла сфоткать так,что бы передать её истинный цвет.

а еще я так и не смогла сфоткать так,что бы передать её истинный цвет. (фото 3)
 
Ваза " Зорюшка" +  бутылочка+похвастушки (фото 4)
 
Ваза " Зорюшка" +  бутылочка+похвастушки (фото 5)

Вот тут боле-менее похожа.

Вот тут боле-менее похожа. (фото 6)

Это без вспышки

Это без вспышки (фото 7)

А эта бутылочка ,моя же повторюшка,но...усовершенствованная.
Похожую бутылочку делала на Крещение,Лена(Copilka)Увидев её,захотела такую же,я пообещала...но вот не могу делать одинаковых вещей,поэтому ангел другой,и по салфетке пустила роспись.
Лен,если такая не понравится,так и быть сделаю точную копию предыдущей!

А эта бутылочка ,моя же повторюшка,но...усовершенствованная.
Похожую бутылочку делала на Крещение,Лена(Copilka)Увидев её,захотела такую же,я пообещала...но вот не могу делать одинаковых вещей,поэтому ангел другой,и по салфетке пустила роспись.
Лен,если такая не понравится,так и быть сделаю точную копию предыдущей! (фото 8)

Вот ангелок внутри

Вот ангелок внутри (фото 9)

обратная сторона

обратная сторона (фото 10)

видно? как я её уделала?

видно? как я её уделала? (фото 11)

А это сегодня получила свою чУдную открыточку от Людмилы(Likmiass)!!!!!!!!!!!!!!!!
Людочка,она прелесть,в натуре выглядит гораздо интересней чем на фото!!!!!!!!!!! Весь вечер разглядываю и умиляюсь..СПАСИБО,Людмилка!!!!!!!!!!!!!

А это сегодня получила свою чУдную открыточку от Людмилы(Likmiass)!!!!!!!!!!!!!!!!
Людочка,она прелесть,в натуре выглядит гораздо интересней чем на фото!!!!!!!!!!! Весь вечер разглядываю и умиляюсь..СПАСИБО,Людмилка!!!!!!!!!!!!! (фото 12)

Это разворот!

Это разворот! (фото 13)

Обратная сторона.Она очень изящная!

Обратная сторона.Она очень изящная! (фото 14)

А это пришла посылочка из Барнаула от Наташеньки(NataliVin)
Чего там только не было...Все на фото не умещалось.Но там точно были (хи-хи) кукурузные палочки!И шоколадка Аленка,чему я была очень удивлена! Обычно из Москвы посылают московские конфеты и шоколад,а тут в Москву...Но меня это порадовало!

А это пришла посылочка из Барнаула от Наташеньки(NataliVin)
Чего там только не было...Все на фото не умещалось.Но там точно были (хи-хи) кукурузные палочки!И шоколадка Аленка,чему я была очень удивлена! Обычно из Москвы посылают московские конфеты и шоколад,а тут в Москву...Но меня это порадовало! (фото 15)

А вот этот миник,который Натулька для меня сделала!!!!!!!!!!!!!!Он просто ВОЛШЕБНЫЙ!!!!!!!!!! А еще там были две открыточки,очень милые с великолепными пожеланиями и поздравлениями!

А вот этот миник,который Натулька для меня сделала!!!!!!!!!!!!!!Он просто ВОЛШЕБНЫЙ!!!!!!!!!! А еще там были две открыточки,очень милые с великолепными пожеланиями и поздравлениями! (фото 16)

Вот тут видно и Аленку и палочки и вторую открыточку, а справа от палочек куча скрап бумаги(я такой и не видела!)

Вот тут видно и Аленку и палочки и вторую открыточку, а справа от палочек куча скрап бумаги(я такой и не видела!) (фото 17)

А это горка разнообразных салфеточек!!!!!!!!!!!!

А это горка разнообразных салфеточек!!!!!!!!!!!! (фото 18)

А тут опять-таки скрап-бумага,ажурная салфеточка и куча всяких цветочков!!!!!!!!!!!!!В общем всё нужные и очень красивые вещицы!Я как Кощей,над златом чахну,перебираю свои сокровища и радуюсь,как дитя!!!!!!!!! Натусик,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!Я очень рада,что у меня есть такие очаровательные друзья! Мне все ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!

А тут опять-таки скрап-бумага,ажурная салфеточка и куча всяких цветочков!!!!!!!!!!!!!В общем всё нужные и очень красивые вещицы!Я как Кощей,над златом чахну,перебираю свои сокровища и радуюсь,как дитя!!!!!!!!! Натусик,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!Я очень рада,что у меня есть такие очаровательные друзья! Мне все ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!! (фото 19)

Спасибо всем зашедшим ко мне в гости! Я вас всех очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!благодарюблагодарюблагодарюцветы

Ирина С-ва

Очень красиво!

Корната

Ирина,спасибо! Очень рада знакомству! Ваши работы понравились,особенно яйцо - оно впечатлило!

Анаджан

Красивые работы!!!

Корната

Аня,спасибо,очень рада видеть у себя!жму руку

galka 1983

Очень понравились работы)браво

Корната

Галочка,спасибо,приятно!

lenakoval

Наташенька, всегда потрясена и восхищена твоими работами! Умничка!!! И как только ты это делаешь? А, получая подарки, мы возвращаемся в детство, и это так здорово! Сама это только недавно испытала. 

Корната

Ленок,спасибочки! Очень рада тебе,видела твои работы из подарков - супер!

Ilatan

Наташенька, как всегда - красотень!

Корната

Спасибо,Людмилка! Очень рада тебя видеть!

zlatoiskra

Красивенные работы!!! Браво! Чудесные подарочки!

Корната

Спасибо,Кристиночка! Работы - это у тебя,т.к. много, а у меня так...разминка.хихикает

gala58

бравобравоПрекрасная ваза!!!!А бутылка как хороша!!!!браво(конечно,Лене понравится),мне так кажется она даже лучше предыдущейда.Людочка молодец,всех порадовала(а ещё внутренний разворот у всех разныйда,у Танюшки-ангел,у меня киса.а у тебя птицы заморскиесупер!)А посылочка какая чудесная.столько всяких нужностей и красивостей,рада за тебя ура!оченно!!!!

Корната

Галюнь,спасибо! Приятно,что порадовалась вместе со мной и оценила мои работы!благодарю

ТА51НЯ

Наташенька,вазочка красивая,сфотать такие вещи не просто,но я уже научилась представлять,как они выглядят в реальности!бравоБутылочка прямо как парчовая,так богато смотрится!супер!Подарочки замечательные!цветы

Корната

Танюш,спасибо,родная,мне твое мнение очень ценно!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

приветствую все в охапку!

Корната

Хватаем скорей и тащим дальше!жму руку

ksenia51

Неее, на фотках не передать всю красоту, вживую она точно лучше!!! Моя красавица Зоренька!!! Спасибоо, мы тебя тоже любим очень!!! И вторая бутылочка оочень красивая, а подарочки отличные просто, от этого альбомчика Наташкиного я тоже балдею!!!

Корната

О,Ксень,и мне тоже счастье привалило!ура!Спасибо,родная!благодарю

Елена КЗ

Наташенька, все великолепно!!!!!! Очень красиво!!!!!!!!!!!!!!бравобраво

Корната

Спасибо,Лена,ужасно приятно!смущаюсь

NataliVin

ура!ура!ура! ура все доехало!!!!! Я так рада что тебе понравилось всё! А шоколад я сама такой очень люблю,ну а так как мы с тобой похожиподмигиваю думала что ты тоже такой любишьсмущаюсь вот и не стала экспериментировать, а чтоб наверняка.

А палочки эт у всех наверно, чтоб не болталось всё по коробке умираю от смеха зато вкусненько, твои мы схомячили за минут 20 ...

Твои работы как всегда шикарны!!!!бравобравоцветы

Корната

Ой,Натуль,я вчера.как чокнутая со своими подарочками! Спасибо ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!!От мужа привет,дословно " Всему Алтайскому краю и Натульке с мужем - персонально!"благодарюблагодарюблагодарю

Людмила Егармина

Очень красиво! Изысканные вазы!

Корната

Спасибо,Людочка!благодарю

Виталия Матвеева

Наташа какая ты молодец! У тебя все как всегда шикарно! Вазочка супер! Бутылочка с ангелочком вообще отпад! И подарочки превосходные! Радуюсь вместе с тобой!

Корната

Вита,спасибочки! Приятно......благодарю

Захария

Наташ, и вазочка классная и бутылочка, как же такое может не понравится???? Прелесть!!!!

Альбомчик Наташин сразу узнала! Класс! Да вообще сколько богатств, сижу облизываюсь, ну Наташ, теперь натворишь открыточек! А может даже на альбомчик замахнешься..... Молодцы девчонки!

Корната

На альбомчик очень хочу замахнуться,но пока потренируюсь на открытках!хихикаетА миник в натуре гораздо интересней чем на фото...я вчера с ним часа два сидела,потом мужу хвасталась,сегодня на работу притащила...балдею...улыбаюсь

Zeny

Наташенька,тебя не узнать! фото У первой вазочки такой рисунок необычный ,это что-то обозначает или как легло? Понравился и переход цвета ,и то что она прозрачная.!супер! Вторая бутылочка .Даже не верится что это салфетка,кажется ,что это все твоих рук дело.бравоЖаль фото не дает нам полнойной картины и не прячет ее истинную красоту. Кстати,Людочкина открыточка и в правду совсем другая ,очень классная.Я тоже получила.ура!А эти штампики необыкновенные!супер!

Наташенька просто завалила подарками! Это ж надо столько чудес уместилось в одном месте.Бумага очень интересная и богатая.Поздравляю от души!!!   А Аленку очень люблю,вкусная!

Корната

Женечка,ты как всегда,все по полочкам разложила,это приятно...улыбаюсьУ вазочки рисунок такой был,но он у меня не умещался в полный рост и я его немного модернизировала.Салфетка на бутылке очень красивая,но каааприиизнаааяяя,поэтому и затюкала её.хихикаетПо моему неплохо...Открыточка Людмилина - шик! Штампики - просто восторг! А Натуська меня и правда удивила и порадовала.Спасибо Женечка,ужасно рада тебе!ура!приветствую

Олисандра

Натуля! Твои работы узнаю без подписи...Вазочкой уже любовалась у Ксюши, а теперь рассмотрела во всех подробностях... бутылочка очень понравилась...Вообще, не понимаю, как ты это сделала..."Дворцовая бутылочка" получилась...Королевская...подмигиваю

Поздравляю с подарочками! Ну, очень много красоты...цветы

Корната

Как приятно,Оль,что мои работы уже узнаваемы(значит появился свой почерк),а бутылочку просто заточкала декупаж(что я тебе все время предлагаю сделать для набивания руки!)А подарочки....ммм...это ТАК красиво...сама под впечатлением!Спасибо,Оль,что заглянула и порадовалась вместе со мной!благодарю

IraIrina

Очень понравились и ваза и бутылочка!!! ШИКАРНО!!!

Корната

Ирина,спасибо,а мне очень ваше новогоднее мыло понравилось!цветы

Vikolka

Наташа! Отличная вазочка и бутылка красавица! Такой узор интересный! А посылка от Натульки просто класс супер!! Столько всего наприслала - глаза разбегаются удивляюсь!(  тихо завидую смеюсь)

Корната

Викуся, так рада тебя видетьура!,спасибо,солнышко!!!!!!!!!благодарю

Николета

Шикарные -прешикарные работы, и вазочка, и бутылочкасупер!супер!супер!, а подарочки вообще отпад, очень-очень за тебя рада, Натуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Корната

Танюшка,спасибо,мне ужасно приятно!!!!!!!!!!!!!!благодарюблагодарюблагодарю

...Татьяна...Мурашка...

Очень всё красиво!!! Просто СУПЕР!!!

Корната

Татьяна,спасибо,очень рада знакомству!жму руку

Ольгус

Чудесные работы! и подарки отличные!

Корната

Спасибо,Оленька! Приятственно!смущаюсь

lubasik

Натуль, вазочку я у Оксанки уже видела - очень понравилась! Она как перламутровая вся, с переходом цвета и прелестным узором!супер! А бутылочка Леночке, конечно, понравится. Она ввся узорно - ажурная - прелесть!браво Ицвет мне очень нравится. Подарочки от девчат очень хороши! поздравляю!

Корната

Любашка,спасиьбо,очень рада тебе! Приятно что бутылочка понравилась,а то я сомневалась...смущаюсь

Bukfa

Натуся! И заря и сумерки над морем - уж больно хороши! А обратная сторона повторюшки твоей - нереально!!!

Корната

Оооо,кого я вижу!!!!!!!!! приветТанюш! Ты выздоровела? Рада тебе!ура!Спасибо за приятные отзывы о моих работах! А утюг пока только загрунтовала...хихикает

Bukfa

Ага, пусть пока к одежде привыкает, а то лет 50, нет 60, голый плавал.

Корната

Ну  из одежки пока только исподнее!смеюсь

Bukfa

Надо же с чего-то начинать!

Наталья Земляничкина

Какая красота!

Корната

Натуль,спасибо,очень приятно!благодарю

Марина Александрова

ваза красивущая...подарки чудесныесупер!...здорово когда есть друзья!ура!

Корната

Спасибки ,Мариш,здорово что есть друзья,и ты в их числе!да

Светлана Тычкова

Наташа  очень нравсимпатияятся и ваза и бутылочка!Я чахну мысленно вместе с тобой-мона я буду твоей Бабой Ягой или братиком Кощейчиком)))))))))))))))

Корната

Не просто мона а нуна!ура!благодарюблагодарюблагодарю

ручеек

приветНаташенька поздравляю с подарочками! а работы замечательные: вазочка красивая, а бутылочка вообще бесподобная!!!!цветыкласс!!!

Корната

Наталочка,как я рада тебя видеть!ура!приветствуюСпасибо,моя хорошая!благодарю

Мэрисабэлька

И вазочка и бутылочка просто шикарные !!!!!!!!бравобравобравоРоспись на бутылочке очень понравиласьсупер!!!!!!!И поздравляю с замечательными подарочками!!!приветцветы

Корната

Машенька приветик! Спасибо,моя хорошая,очень рада тебе!приветствую

Natik@

Очень красиво!!!!! Ваза и бутылка поражают своей красотой!!!!

Корната

Спасибо,Наташенька,рада вам!приветствую

Волжская ДРИАДА

Вазочка и бутылочка--твои очередные шедевры!браво!Они не могу не понравиться.И вживую лучше чем на фотода.По своей,присланной тобой в подарок бутылочке знаю.И она всех краше!!даблагодарюблагодарюцветыжму рукусимпатияСПАСИБО,НАТУСИК!!!!благодарюцветыцветыцветы

Корната

Тебе спасибо,Оленька! Я так рада,что СМ свела нас вместе! С прятным человеком очень хочется общаться и быть быть рядом!жму рукублагодарюблагодарюблагодарю

КотМяу

Натусь, ты опять с похвастушками!!!!! Как я рада за тебя! Увидела, что про подарочки будет что-то и первым делом - к тебе! Опять столько красоты и нужности!!! Ура, урааааа! Что ни день - подарок, что ни день - подарок! Как классно!!!

А бутылочки обалденные! Да, у тебя других и не бывает!

Корната

Спасибо,Светуль! Я тебя тоже не обойду...как только найду подходящую картинку,сразу сваяю!благодарю

КотМяу

Ага, вот я и напросилась на подарок... смеюсь Да, я Натусь, и не сомневаюсь, что ты добрый и сердечный человечек. симпатия Мы ж с тобой одной крови - ты и я!жму руку

Ольга Брусничкина

Наташа,суперроспись! Точечная роспись вызывает восторг!

Корната

смущаюсьНу,уж,скажешь тоже,суперроспись....Я пока еще не достигла уровня супер,но очень стараюсь...Спасибо Оля,что заглядываешь!благодарю

Бася_Аня

Наталья, вазочка очень понравилась, чудесная роспись! браво  Бутылочка супер!! Подарочки здоровские. жму руку

Корната

Анечка,спасибо!благодарю

Yulia L

Наташ, твои работы, как всегда, сказочно хороши!!!

От всей души поздравляю с подарками и радуюсь вместе с тобой!!!!!

Корната

Спасибо,Юленька,рада тебя видеть!приветствую

Nila

Наташа, с удовольствием посмотрела работы. такое все интересное икрасивое!!

Корната

Спасибо,Нилочка! Очень рада тебя видеть!Смотрю ты основательно подсела на куколок!Но они у тебя с каждой новой все лучше и лучше!супер!

нина60

Наташенька,твои работы все такие замечательные-у меня нет просто слов,я в восторге!И подарочки -великолепные!цветы

Корната

Нинуль,спасибочки! Очень рада тебя видеть!приветствую

ENOTiK

Натусик, молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю с подарком))))))))))))

Корната

Спасибо,Маришенька!благодарю

Литтана

Натуль, вазочка обалденная!!!браво У Оксаны её видела,с удовольствием посмотрела опять! Бутылочка просто роскошная!..супер! Подарочки чудесные,поздравляю!!!

Корната

Спасибо,Натусик! Рада тебя видеть! Ты как там? Из кризиса выползла? Ты скажи чем помочь,может просто поболтать в скайпе или агенте ?Целую тебя дорогая!благодарю

Литтана

Спасибо, Натуль, за внимание и тёплые слова!!!благодарюблагодарюблагодарю Из ситуаций подобного рода выбираюсь сама - подмигиваюопыт имеется... но приятно очень-очень!..смущаюсь

Фея Ирина

Какая красота! Потрясающие ваза и бутылочка!И подарочки чудесные:) цветы

Корната

Спасибо,Феюшка,дарить подарки не менее приятно,чем их получать!да

ИлонаZZz

Очень красиво!

Корната

Спасибо,Илоночка!благодарю

vaulchenko

приветствуюНаташа! какие восхитительные работы! Ваза диковинной красоты -  узор такой сложный, изысканный, бутылочка и правда - царская!!! Радуюсь с тобой подарочкам!супер!

Корната

благодарюВалюша, спасибо болшьшое! Очень рада тебя видеть!

Likmiass

На вазе, Наташа, узор очень изысканный, особенно приглянулась сетчатая дорожка. А вторая тоже суперская, точно "уделала"хихикаетВся раскрасила, как раз к случаю. 

Корната

Ой,Людмил,как приятно,что ты оценила сеточку!!!!!!!!!!Я рисунок взяла из инета,но так как он был очень маленький,увеличила,как смогла(рисовальщик-то из меня как..)в итоге получилась пустота,решилв добавить сеточку,и еще нсколько выкрутасов,в итоге вот так получилось...смущаюсь

Imenno

И правда, Зорюшка!!! Натуль, у тебя уже все времена суток, времена года есть!!! Все стихии уже в точках воспроизвела!!!!браво

А это копия гобеленовой бутылочки, да?

Корната

Еще не все!...И стихии не все... еще работать и работать!смеюсьА бутылочка не совсем копия,но салфетка та же...красивая,но мерзкая зараза...типа твоей,зеленой,в последней работе,так и сползает мокрым комочком...плачуВот и изощряюсь,довожу до ума!подмигиваю

tanjuscha

Очень красиво.Браво

Корната

Танюш,спасибо,очень приятно что проявляешь такое внимание к моим работам!улыбаюсь

SWETLANA_S

ОЧЕНЬ КРАСИВО И НЕЖНО!!!

Корната

Спасибо огромное Светлана!

Натали И.

Работы очень красивые!

Корната

смущаюсьСпасибо,Натали,приятственно!

197007 Ljudmila

супер!, очень красиво.

Корната

Спасибо,Людмила,очень рада вам!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга000

Очень красиво и так названия все хорошо подходят к вазочкам!!!супер!благодарю

Корната

благодарюхихикаетТак я же специально их подбираю...Спасибо,Оленька, что не проходишь мимо и заглядываешь на огонек!

Ольга000

Хорошая фантазияподмигиваюсупер!

Корната

Не жалуюсь!подмигиваю