Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Костюм танцевальный для мальчика


 126 из 244 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Костюм танцевальный для мальчика Ткань

Поделиться:

Внук перешел в следующую возрастную категорию и в связи с этим дополнился костюм. В костюме для "стандарта" теперь появился жилет

Внук перешел в следующую возрастную категорию и в связи с этим дополнился костюм. В костюме для  "стандарта" теперь появился жилет  (фото 1)

А для "латины" можно черную рубашку с некоторыми элементами отделки.
Платье для партнерши шила не я, а вот цветы - это моя работа. Их можно разглядеть здесь https://stranamasterov.ru/node/305341

А для "латины" можно черную рубашку с некоторыми элементами отделки. 
Платье для партнерши шила не я, а вот цветы - это моя работа. Их можно разглядеть здесь https://stranamasterov.ru/node/305341 (фото 2)

Вот такой теперь у меня внук! Спасибо что заглянулицветы

Milyausha Rashitovna

Супер! А внук то уже совсем взрослый стал и вообще очень красивый.браво

Людмила1604

Спасибо огромное!цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Ах, какой паренек!

Людмила1604

Спасибо!

Акварель

Теперь видно розочки черные, очень гармонично! Как мне нравятся танцующие девочки и мальчики, особенно мальчики,  у них такая осанка, так головку красиво держат, смотря на партнершу. Ваш внук- отличный парень!

Людмила1604

благодарюблагодарюблагодарю

svetik

Поздравляю с переходом в следующую категорию и с обновками...В таких костюмах надо занимать только призовые места! Шикарно шьете!

А наши костюмы резко стали малы(((

Людмила1604

Спасибо огромное!цветыЗначит у Вас скоро будут обновки?

svetik

Хорошую портниху ТАААК трудно найти!!!! Шьют нам сейчас брюки, но они уже не нравятся...А шить у дорогого мастера смысла сейчас я не вижу- скоро танцевальный сезон будет закрыт, к следующему сезону сын опять вырастит...Тогда уж и обновки будут))) В этом вряд ли на конкурс поедем( а если и поедем.  то раз-два)- сыну запретили  сильно напрягать ноги из-за быстрого роста...

У Вас внук в какой категории, классе?Повезло ему с бабушкой!!!

Людмила1604

Внук перешел в Ювеналы-1 "Е" класс. А что сами не шьете? На мальчиков гораздо проще шить. Я начала учиться шить танцевальные костюмы, когда внук пошел на танцы. Это было 3 года назад.

svetik

Самой шить?! Что Вы, это ТАК трудно!!!! У нас портниха в коллективе, шьет давно, а вот брюки моему сыну каждый раз портит((( В том году три раза перешивала, в итоге оставили их для тренировок...Сшили всю латину и стандарт у другой..И в этом году так получится(( Ну не дано человеку... И мне не дано шить)))

Мой сын последний год в Ю1, в следующем году перейдем дальше..там уже и стразы можно)))

Людмила1604

Не труднее, чем вязатьулыбаюсь Выкройку хорошую переснять или рассчитать и немного руку набить на тренировочной одежде. Творческому человеку все по плечу, главное поверить в свои силыулыбаюсь 

svetik

думаю Нет, вязать легче- не понравилось- распустила)))А тут раскроила не так- и все пропало!!! И еще надо на фигуру посадить...Машинку нужно для трикотажа- чтобы ткань не тянула...

Хотя... смущаюсьбрюки можно и самой испортить, чем портнихе для этого датьсмеюсь

А Вы выкройки где берете?из журналов?

Людмила1604

Про - распустила - это точно, я себе так пальто вяжу уже лет 7умираю от смеха Машинка специальная неплохо, но можно и обычную отрегулировать. Выкройки на мальчиков беру в Бурде и немного перестраиваю по линии талии( поднимаю вверх) по мерке. Рубашки - беру из бурды по линии воротника, остальное достраиваю по меркам боди и сам воротник беру из журнала. Может в скором времени что-то типа МК сделаю(есть некоторые планы)

svetik

Спасибо за ответ. буду ждать МК.Может быть тогда решусь испортить материалсмущаюсь