Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Встреча с мечтой


 21 из 54 
Тип работы
Событие

Фоторепортаж Экскурсия Встреча с мечтой

В избранных: 1

Поделиться:

Вот встретили "мишку", прогуливаясь по Зеленоградску

Вот встретили "мишку", прогуливаясь по Зеленоградску (фото 1)

Вот так внимательно это чудо следит за печеньем

Вот так внимательно это чудо следит за печеньем (фото 2)

Вот мы какие чумазые

Вот мы какие чумазые (фото 3)

А это моё чудо позирует)

А это моё чудо позирует) (фото 4)

Добрая хозяйка дала нам "порулить" этой чудесной собакой

Добрая хозяйка дала нам "порулить" этой чудесной собакой (фото 5)

Между прочим, не смотря на влажность - мы не пахнем!!! Совсем!!!! А если нас помыть вкусным шампунем, будем пахнуть им!!!!

Между прочим, не смотря на влажность - мы не пахнем!!! Совсем!!!! А если нас помыть вкусным шампунем, будем пахнуть им!!!! (фото 6)

И теперь, для тех, кто не устал - не могу не показать Зеленоградск!!! Променад.

И теперь, для тех, кто не устал - не могу не показать Зеленоградск!!! Променад. (фото 7)

Ну и куда же без моей либой Балтики!!!!

Ну и куда же без моей либой Балтики!!!! (фото 8)

Кирха

Кирха (фото 9)

Отель

Отель (фото 10)

Замечательный ресторанчик, очень интересно стилизован.

Замечательный ресторанчик, очень интересно стилизован. (фото 11)

Это продолжение ресторанчика)

Это продолжение ресторанчика) (фото 12)

Просто улица

Просто улица (фото 13)

Детский сад!!!!!

Детский сад!!!!!  (фото 14)

Вот такие светлые и зеленые улицы у нас!!!!

Вот такие светлые и зеленые улицы у нас!!!! (фото 15)

Вот такое немногочисленное здание, доставшееся от предыдущих "хозяев" Кранца (Зеленоградск)

Вот такое немногочисленное здание, доставшееся от предыдущих "хозяев" Кранца (Зеленоградск) (фото 16)

А это не знаю, может отель, может просто домик фешенебельный - пока не понять)

А это не знаю, может отель, может просто домик фешенебельный - пока не понять) (фото 17)

Тоже немецкое строение

Тоже немецкое строение (фото 18)
 
Встреча с мечтой (фото 19)

Не знаю как вам, а мне очень нравятся такие улочки

Не знаю как вам, а мне очень нравятся такие улочки (фото 20)

Побережье

Побережье (фото 21)

И снова Балтика. Разная

И снова Балтика. Разная (фото 22)

Но любимая

Но любимая (фото 23)
 
Встреча с мечтой (фото 24)

Вкуснотищаааааа

Вкуснотищаааааа (фото 25)

Черепица!!! Как она мне нравится!!!!

Черепица!!! Как она мне нравится!!!! (фото 26)

Спасибо всем, кто терпеливо досмотрел всё до конца!!! Я очень люблю свой край и хотела поделиться с вами нашей красотой!!! Гуляю по пляжу в Зелеке, я увидела мечту - самоеда (ну название не очень - согласна) Но какая она красивая!!! Даже не смотря на то, что погода влажная и шерсть у неё стала сероватой!!! На самом деле они очень белые и очень пушистые!!!! Она даже ходит как мишка - косолапит!!! А улыбка!!!! Я очень хочу завести такого компаньона!!!!

А это - знаменитая улыбка!!!!

Натали.Си

Ой, а мне очень понравилось...и улочки, и домики, и море...прямо даже как-будто ветер в лицо и мелкие брызги...спасибо огромное за такой душевный очерк в картинках))))

Хаска

Спасибо, Наталья!!! Я просто люблю свой город!!! И не перестаю радоваться!!! И я очень рада, что Вам понравилось!!!

анимация размером 95,82 КБ удалёна, Пользовательское соглашение п.1.3

arisha25

У вас чудесный город! В таких маленьких улочках действительно есть особое очарование. А какие домики... Красота! А компаньона заведите обязательно. Самоеды - очаровательные создания :)

Хаска

Большое спасибо за тёплые слова!!! Да город действительно красивый и самоед тоже лапочка!!! Осталось деело за малым - обзавестись подходящим жильем и в дамках)). Астана тоже красивый город. Я у Вас была - очень понравилось!!! Такие Арабские Эмираты).

Литтана

Надюша, в каком чудесном месте ты живёшь!.. В нём неповторимая атмосфера и - какой-то особый покой... Спасибо за знакомство с самоедом (обязательно заведи!улыбаюсь), за Балтику, за эту прогулку - замечательное завершение дня!цветы

Хаска

Спасибо, Наташа!!! Да края у нас изумительные. Сама выбирала). Решили однажды с семьей уехать из холодной Сибири и вот вопрос - куда? И тут по зомбоящику что-то говорили про Калининград - мы стали рассматривать его на карте (очень понравилось) - потом съездили и всё!!!! Я влюбилась!!!! А через пару лет собрались и переехали. Вот одна мечта уже осуществилась). Значит и другие тоже осуществлятся!!!! А Балтика у нас красивая!!!! Хоть и холодное море, но всё таки МОРЕ!!!! Красота!!!! Всегда настроение поднимает!!!

Fardo

Надежда, замечательные фотографии. Самоед просто чудоблагодарю, я бы и сама от такого не отказаласьподмигиваю. Очень понравился город. У Вас просто талантфото, кажется, что слышен шелест волн!цветы

Хаска

Спасибо, Танюша!!! Приезжайте в гости - не пожалеете!!!! Лучше конечно летом - у нас в июле даже купаться можно)) не совсем ноги замерзают))) И ОЧЕНЬ красиво!!!! А самоед да - чудо!!!!

анимация размером 56,26 КБ удалёна, Пользовательское соглашение п.1.3

MilaBogdanka

Надюша, как же я Вам благодарна! Какое удовольствие было "прогуляться" по Зеленоградску! Все вызывает восхищение: и дома, и улицы, и море!

Собачка и вправду очаровательна, как и Ваша "чуда". А я вот "болею" хасками. А у Вас логин наверное тоже не спроста так звучит...подмигиваю

Хаска

Благодарю за теплый отзыв). Рада доставить удовольствие. цветыПитер тоже очень красивый город - и мне очень нравится бывать у вас. Вот планирую увидеть ночной Питер - до этого ещё ни разу не видела, да и вообще не всё помотрела, что хотела). А хаска - да - красавица!!! Сначала очень хотела завести "Бэтмана" (я её так прозвала - из-за глаз в черных "очках"), но прочитала про характер - мне не подходит по темпераменту (они больше на кошек похожи - независимыда, как оппозиция и убегают часто), а я командовать люблю, а никто не даётсясмеюсь, даже дитёныш сопротивляется, вот и тешу себя надеждой, что самоед будет сговорчивей)). По крайней мере хозяйка сего чуда сказала, что они более послушны и не так суетливы, как Хаски. А в промежутке думала о Маламуте. Тоже классный, но остановила свой выбор на самоеде!!! Заходите в гости - мне будет приятно!!!

MilaBogdanka

Надюша, Вы у меня уже в избранных авторах, так что в гостях буду часто быватьблагодарю

Хаска

Мне так приятно!

анимация размером 65,87 КБ удалёна, Пользовательское соглашение п.1.3

Юличка.Т.

Какая же прелесть!!!!!!!!Обожаю таких собачек!!!!!!!! А улочки вообще превосходны!!!!!!! Так бы бродить и бродить по ним!!!!!!!!!

Хаска

Спасибо, Юлия (правильно?). Рада была подарить кусочек красоты. Я вот и уехала из Омска - потому что там холодно и вообще мне не нравилось)). А здесь я каждый день наслаждаюсь - просто прогуливаясь по горорду!!!!! А вот мама моя до сих пор там - прикипела).Спасибо, что зашли в гости - землячка! У меня вот папа военным был - поэтому моя Родина Советский Союз - хотя он и распался))

Юличка.Т.

Надежда!Рада знакомству!

Natali Bond

Надюша большое Вам (если можно на ты????улыбаюсь)за то,что дала возможность побывать в твоих краях!!!!!благодарюПолучила большое удовольствие,мечта побывать там еще хотя-бы разок....!!!!!С удовольствием прогулялась по улочкам...,на твоих фото....,нахлынули воспоминания....,Здорово!!!!!симпатияблагодарюура!

Хаска

Конечно можно, Наташа - буду только рада!!!жму руку У нас очень красиво!!!!! Я влюблена в наши края!!!! Потому что сама выбрала - где хочу жить!!! даЯ мечтала - и у меня получилось!!! А значит и собаку заведу - потому что если захотеть - можно в космос полететь!!! Забегай в гости - у меня ещё фоторепортаж с самого Калининграда и прогулка по зоопарку есть!!!цветы

Коробчук Екатерина

Шикарный фоторепортаж!

Хаска

Благодарю).

ГалинкаВ

Замечательная экскурсия! Очень красивый город, такой аккуратненький, ухоженный!

Хаска

Галина, рада видеть Вас у себя в гостях!

 Ну у нас рядом только заграница- так что равняемся на них, хотя ещё не сравнялись))

анимация размером 167,68 КБ удалёна, Пользовательское соглашение п.1.3

Матюня

Замечательный город, мне очень понравилась Ваша экскурсия! бравосупер!Я к сожалению не была ни разу на Балтике (не считая Ленинграда (Питера), но благодаря Вам, побывала. смеюсь Хаски - порода очень умных собак и мы тоже мечтаем о такой. Сейчас у меня в работе камень-магнит с Хаски, будет готов, вывешу, заходите посмотреть.

Хаска

Большое спасибо за теплые слова. я очень люблю свой город!!! Обязательно зайду к Вам в гости!!!жму руку

Антошка.78

спасибо за замечательный фоторепортаж, с большим удовольствием просмотрела всё!!! супер!благодарюпривет

Хаска

Рада, что понравилось. Скоро, надеюсь, весна - обязательно ещё порадую. А то уже полтора месяца зимы, даже на море не ездим - холодно. Жду тепла, да и пора уже))

Saphir

Надюша!супер! Чудесный фоторепортаж! И узенькие улочки понравились, и домики! В собачку вообще влюбилась - чудо!!!браво

Хаска

Танюш, рада, что заглянула. У нас очень красиво!!! Всё-таки бывшая Германия. Жаль далеко живешь, на другом конце Рашки)). Ну если вдруг решишься - приезжай у нас очень красиво!!!! А собаку именно такую хочу. Это зимой было, а летом они белоснежные!!! И улыбаются!!!! Такие классные!!! И не пахнут!!! Вообще!!!! Обожаю собак!!!! Надеюсь получится завести такого приятеля!

Ксюша и Надя

Огромное спасибо за доставленное удовольствие! Очень красивый город. А дочь с капитаном Флинтом замечательно смотрятся вместе. Так и кажется что он ее обнял и к плечу прижался... Море великолепно. Я выросла на Каспийском море, ездила к родственникам на Черное, теперь вот Балтику увидела. Я думаю каждое море по своему красиво, они и похожи и каждое по своему особенное... Собака просто красотка (или красавчик?). Даже не знала что такие породы существуют. Собак тоже обожаю, но мне всегда нравились ротвейлеры потому что они мощные и сильные. К сожалению нет возможности держать собаку. Им место нужно, а в однокомнатной квартире... не хочу мучить животное. Буду лучше любоваться на чужих и мечтать: может когда-нибудь... Надюш, извини наверное утомила своими бреднями...смущаюсь

Хаска

Аксана!!! Почему же бреднями? Наоборот - так романтично... Я вот тоже пока не могу себе собаку позволить. Эта порода называется самоед (самоедская лайка). Это девочка была, я заведу себе мальчика - они выше. В холке достигают до 60см!!! Не маленькие. И улыбаются! Я пока тоже мечтаю. Хочу свой дом и уже тогда...эх) и море - да красивое и разное! На Каспии не была, на Черном всё детство отдыхала и ещё как-нибудь выставлю фотки с любимой мной Хорватии и Адреатику. Я влюблена в эту страну и в море!!!!

Ilatan

Очень красиво! Спасибки за фоторепортаж!
А милашку непременно заведите себе....какой-же он классный!!! :)

Хаска

Обязательно! После того, как заведу для него приличное жилье (в том числе и для себя))). Я целеустремленная!благодарю

Найдёнова Галина

Как мне понравился Ваш фоторепортаж!В коком красивом месте Вы живете!Балтика.....Я могу только представить,пофантазировать.........но побывать бы хотелось!!!!С наше Дальне Востока к Вам добрать слишком накладно.Спасибо Вам за доставленное удовольствие!!!!!!Просмотрела Все Ваши работы!Очень красиво!Понравилось ВСЕ!!!!!

Я прочитала Вашу переписку с Никой Салтыковой по поводу проволоки.Я надеюсь Вы не обидетесь,что влезла в Ваш разговор?Зайдите к ней на страничку с розой-там есть несколько слов о проволоке какую я использую...Может быть и Вы попробуете с ней работать.Мне вполне подходит,А вот с проволокой для биссера не пробовала никогда.Хотелось бы от Вас услышать отзывы о ней  и о той,что я использую.

Хаска

Большое спасибо!!! Ну да, с Дальнего Востока добираться.... это то ещё удовольствие. Я вот хочу посетить Азию (Индия, Китай, Вьетнам) - так собираюсь одним махом (уж очень я летать не лблю) когда-нибудь чтобы и время и финансов хватило. А первым делом прогуляться по Европе, а от нас пешком можнода, наверное потому и выбрала столь дивное место! Спасибо за помощь - обязательно воспользуюсь советом!жму рукуцветы

КанапуХ

Самоеды симпатяги!!! А я прусь от аляскинских маламутов, тоже пушони... они чуток больше самоедов...... 

Мечтать очень важно - есть к чему стремиться!!!! собака любимой породы у меня пока тоже только в мечтах))))

Хаска

Тоже классные, у нас такой ходит - гуляет. Я вообще хотела сначала хаску, потом маламута, а когда про характер почитала - загорелась именно самоедом. Больше мне  подходит. Хотя и эте две такие лапочки, что не отказалась бы и от них)). И вырастают по-разному. Хаски вроде меньше маламутов, а в фильме "Белый плен" и не скажешь - где маламут, а где хаска - если бы не глаза голубые. и самоеды чуть ниже, зато совершенно не пахнут псиной, даже в дождь!!!!! В нашем сыром климате - это реально огромный плюс!!!! У меня тоже в мечтах... но мечты имеют свойство сбываться и Ваша тоже сбудется, я уверена!!!! И я ещё кота заведу - Мэйн-Куна (у меня гигантоманиясмеюсь) люблю всё большое!!!!!! Только надо сначало дом построить - чтобы всем поместиться))

petrova

... Море, море...- поет Антонов! И мне так же захотелось спеть. Ваши фотографии Балтики меня восхитили! Все фоторепортажи наполнены любовью и теплом, но море... Один раз в жизни я побывала в очень романтической поездке на Балтике и влюбилось в это море на всю жизнь. Может оно и холодное, но такое красивое в сочетании с небом! Спасибо за фото и приятные воспоминания!

Хаска

Спасибо за внимание!!!!!!! Да я тоже полюбила это море, хотя предпочитаю всё-таки теплые (влюблена в Адриатику). Зато оно рядом и можно в любой момент отправиться - поотдыхать. А красота - это да, вообще все моря красивые по-своему и в разные времена года.