Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои коты-повторюшки!


 45 из 53 
Техника

Картина панно рисунок Лепка мои коты-повторюшки Тесто соленое

В избранных: 1

Поделиться:

Мои коты - пока повторюшки! Спасибо Марине Архиповой за такой подробный МК! Не удержалась, и сделала, сначала одного, потом еще и еще. теперь еще три сохнут а руки чешутся еще что-нибудь создать :) Также огромное СПАСИБО всем, потому что пересмотрела кучу работ! Все такие мастерицы, с удовольствием взяла к себе в копилку множество идеЙ!

Мои коты - пока повторюшки! Спасибо Марине Архиповой за такой подробный МК! Не удержалась,  и сделала, сначала одного, потом еще и еще. теперь еще три сохнут а руки чешутся еще что-нибудь создать :) Также огромное СПАСИБО всем, потому что пересмотрела кучу работ! Все такие мастерицы, с удовольствием взяла к себе в копилку множество идеЙ! (фото 1)

то мой первый кот! Правдо пострадал чуток, я его случайно уронила. но все равно народавться не могу!

то мой первый кот! Правдо пострадал чуток, я его случайно уронила. но все равно народавться не могу! (фото 2)

Это кошка с котенком, спасибо Оле Черновой! Идею у нее взяла, тоже очень понравилась, подарила ее своей сестре. себе тоже такую надо сделать.

Это кошка с котенком, спасибо Оле Черновой! Идею у нее взяла, тоже очень понравилась, подарила ее своей сестре. себе тоже такую надо сделать. (фото 3)

Эту идею не помню у кого видела их много в разных исполнениях.

Эту идею не помню у кого видела их много в разных исполнениях. (фото 4)

Это из остатков теста сделала, а раскрасила , видела фоторамку в черно-белом цвете.

Это из остатков теста сделала, а раскрасила , видела фоторамку в черно-белом цвете. (фото 5)

А это кот-поваренок! Сама училась в кулинарном училище! Правдо фон подкачал, еще пока новичок в этом деле! Идею тоже вроде у Марины Архиповой "слизала".

А это кот-поваренок! Сама училась в кулинарном училище! Правдо фон подкачал, еще пока новичок в этом деле! Идею тоже вроде у Марины Архиповой "слизала".  (фото 6)

Вот такие у меня получились коты! Оказывается очень просто, и тесто делается быстро! Со мной и моя маленькая дочурка лепит. ей два года, и она очень любит котов! Спасибо еще раз всем, кто сподвигнул меня на создание такой позитивной красоты! Теперь везде ищу разные интересные картинки! Как будут готовы новые работы, опубликую обязательно!

Ira_Shu

обожаю котов......а Ваши просто супер!!!! Заходите в гости!

Маргуша

благодарюСпасибо, рада, что понравились! и за приглашение спасибо, зайду обязательно! :)

Elfi4ka

бравобравоОчень хорошенькие!!! Теперь на кухню ещё чаще все будут заходить!улыбаюсь

Маргуша

Большое спасибо! Рада, что понравилось!

Люда Ежова

Очень классные коты!!!

Маргуша

Спасибочки!!