Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий "Цветок"


 118 из 138 

Бонсай топиарий ёлка 8 марта Валентинов день Моделирование конструирование Топиарий "Цветок" Бумага газетная Гипс цемент Клей Ленты

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Ой, девочки! ну наконец-то , я сделала свой первый топиарий из цветов.... Не стала долго мучаться, а взяла уже готовые и самые простые...

Ой, девочки! ну наконец-то ,  я сделала свой первый топиарий из цветов.... Не стала долго мучаться, а взяла уже готовые и самые простые... (фото 1)

научилась крутить бантики на вилке, спасибо за МК https://stranamasterov.ru/node/88739?c=favorite

научилась крутить бантики на вилке, спасибо за МК https://stranamasterov.ru/node/88739?c=favorite (фото 2)

а это спинка... не знала как получится лучше, где больше красного или белого. По моему с красным ярче. Ну да ладно, его можно поставить любой стороной, только сначала нужно переместить красный бантик..

а это спинка... не знала как получится лучше, где больше красного или белого. По моему с красным ярче. Ну да ладно, его можно поставить любой стороной, только сначала нужно переместить красный бантик.. (фото 3)

Мне понравилось использовать готовые цветы, так быстро я еще не выращивала деревья. Спасибо что заглянули!

Osya25

Миленькое деревце!

Omio

Приятно что понравилось!

Nyuta88

Какая красота...)))

Omio

Спасибо!

Светленькая Лана

Ольга, поздравляю с дебютом!!!жму руку Молодец, хорошее деревцо получилось!супер!

Omio

Светочка спасибо! сама любуюсь, надо еще что-нибудь придумать из этой серии

Коробчук Екатерина

КРАСИВО!

Omio

благодарю

Юличка.Т.

Красивое деревце!!!!!!!!

Omio

Юличка спасибо! я старалась!

merinka-Mary

А можно и на обратной стороне, прямо позади красного бантика приклеить точно такой же, и тогда дерево будет однозанчно двусторонним)) Кстати, можно другой бантик сделать белым))))

Omio

Точно! спасибо за отличную идейку...я не подумала, тогда станет универсальным... У меня как раз остался один бантик белого цвета.