Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тортики 1 Сентября и День Рождения класса


 33 из 34 
Тип работы

Кулинария Начало учебного года Тортики 1 Сентября и День Рождения класса Продукты пищевые

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Этот тортик я пекла сыночку на 1 сентября его 1 класса.

Этот тортик я пекла сыночку на 1 сентября его 1 класса.  (фото 1)

А это сам виновник торжества и его "книга знаний".

А это сам виновник торжества и его "книга знаний". (фото 2)

А этот тортик я пекла на праздник в классе - День Рождения класса. У нас 1 Б.

А этот тортик я пекла на праздник в классе - День Рождения класса. У нас 1 Б. (фото 3)

Спасибо за внимание!

АРАМАТ-55

Интересные тортики. А на тортиках листочки и инструменты тоже съедобные?

Вика А

Спасибо! Действительно все съедобное, слепила из марципана. Только цветочки с листиками вафельные, покупные.

АРАМАТ-55

Спасибо за ответ. Красота!!!!!

Коробчук Екатерина

ШИКАРНООООО!

Вика А

Большое спасибо, Екатерина! Очень приятно!

Яна Че

Так и хочется взять карандашики со второго тортика и порисовать в тетрадке на первом браво

Вика А

Спасибо Яна! Мы с Вами родственные души:)

Яна Че

Давайте значит дружить жму руку

Вика А

Яна, ты не зря так ярко и крупно подписываешь свои тортики! Хотя раньше я думала иначе! Посмотри, у меня утащили https://stranamasterov.ru/node/380213?c=new

Яна Че

Я на бокалах своих наученная, что-то ссылка не открываетсядумаюможет удалили.

ЯОсенняя

цветыКЛАСсНО, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ

Вика А

Спасибо Большое! Приятно с Вами познакомиться!

Ольга Сердюкова

Ух ты!!! Клевые тортики!!! Виновники были в восторге!!!

Вика А

Очень приятно получить такой теплый комментарий от Вас! А из Ваших у меня самые любимые Корзинка с цветами, Воздушный сникерс и, конечно, Тортик для кокетки!

ola_la77

ух-ты!!!!! как круто!!!!супер! а у меня мастика не получается.....грустно

Вика А

Спасибо за приятный отзыв! Но с таким тортиком как Ваша собачка, Вам и мастика ни к чему!

Наталия Karnatova

Замечательный тортик. Талантливый человек - талантлив во всём!!!

Вика А

Наталья, спасибо! А вы печете? С Вашим вкусом у Вас были бы просто шедевры.

Наталия Karnatova

Пеку конечно, но что-то простое, пирожки, слойки, тортики но не сложные по рецептуре. Вот украшать мне больше нравится. В кулинарии мне похвастаться нечем.... 

Козлова. Татьяна..

Викуль,ваши торты просто очуметь!!!бравобравобравовозьму на заметку с вашего разрешения,как раз первоклашка подрастает))

Вика А

Татьяна, спасибо! Конечно берите. Ох и жаркое время у Вас скоро наступит! Первый класс - это крутые перемены. У Вас вторая девочка младше?

Сорокина

С таким подарком от мамы сыну только на одни  "5" учиться. У мамы золотые руки!

Вика А

Ой, спасибо большое за такие приятные слова! Вы знаете, он старается. Эту четверть закончил с одной четверкой. Я горжусь его успехами!

Хонькина ЗК

Классно!!бравоеда

Вика А

Спасибо! очень приятно с Вами познакомиться!

Pau4ek

Потрясающе красиво оформлены тортики - есть чему и поучиться и взять за основу воплощая в жизнь свои идеи цветы

Вика А

Как приятно услышать такие слова! Спасибо! У Вас тоже много интересных идей, особенно трактор запомнился. Будет делиться!

Pau4ek

Делюсь "пятилетние" тортики  https://stranamasterov.ru/node/338982

Вика А

Спасибо, уже побежала...

Maragur

Ой, Вика, чем больше смотрю Ваши работы, тем больше понимаю как у нас с Вами много общего:)))) Сперва детки - у меня две дочки, младшей 2 года, старшей 7 лет ( в ноябре 8 будет), тоже в этом году закончила первый класс, и тоже 1Бпривет. И бутылку я с чулком делала, только чулок, видать размера маленького - складочек таких красивых как у вас не получилось. Но мне понравилось, буду еще делать, только затарюсь колготками большего размера смеюсь Про торт-собачку уже писала. Я, правда все торты делаю "шоколад на кипятке", потому как не очень дружу с выпечкой и это единственный рецепт, что подкинула мне сестра, оказался простым и очень вкусным. Тортики Ваши просто обалденные! Я уже полна решимости их пробовать делать. Беру Вас в закладочки. Рада была с Вами познакомится!

ПыСы: тортики, наверное, разошлись на "ура"?:)))

Вика А

Марина, спасибо большое! А можно на "ты"? Да, тортики разошлись очень хорошо, тот что в школу весь съели, хотя родители говорили что дети не едят тортики... Даже рецепт у меня спрашивали. Было очень приятно.

Maragur

Я только "за"!жму руку

Южанка-80

тортики супер!!!!! вот это реальная красота, я пока так не умею...мечтаю научиться утащила в копилочку,фото будем дружить?цветы

Вика А

Спасибо! С большим удовольствием! Вы меня научите мыло варить, а я Вас чему-нибудь! Утащила Ваше МК по мыловарению. Тем более что у меня тоже двое мальчишек. Вашим сколько?

Южанка-80

раз мы дружим. то переходим на "ты" ок? мальчикам 9 лет и 2 года

Вика А

А как тебя зовут?

Южанка-80

Таняцветы