Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Знакомьтесь-Вероника


 6 из 10 
Тип работы
Техника

Кукла День рождения Шитьё Знакомьтесь-Вероника

В избранных: 4

Поделиться:

Нашла на сайте ,.школа игрушек,,чудную выкройку.Шарнирная текстильная кукла.

Нашла на сайте ,.школа игрушек,,чудную выкройку.Шарнирная текстильная кукла. (фото 1)

Кукла может принять любую позу.

Кукла может принять любую позу. (фото 2)

Немного сделала утяжку лица.

Немного сделала утяжку лица. (фото 3)

Благодарю всех за внимание.

Мамулечка-красотулечка

Такая классная!

Тейка

Благодарю за отзыв!!!благодарюК сожалению фото не передает реальный образ.

zarinali

Кукла просто божественно красива!

Тейка

Благодарю за комплиментцветы

K-A-T-E-R-I-N-A

Классная!!!Очень класснаясупер!Я тоже начала, все детали сшила- руки не доходят набитьулыбаюсь. Я шила из простыни, которую мне мама выделила, она не тянется и немного расходится на груди-а у Вас что за ткань? И ещё по той выкройке грудь не красивая получается(хотя может это из-за ткани), но мне пришлось с ней помучатся, чтобы сделать пышные формысмеюсьСпасибо, Вы меня подстегнули-тоже буду доделыватьхихикает

Тейка

Благодарю за отзывы!!!Грудь действительно не получается по выкройке,я одну пошила(грудь имею ввиду)не набивалась и всё тут!Отложила до лучших времён на мальчикасмеюсь.Ткань у меня стрейч габардин,чудо,а не ткань!Но и из хб ткани шьют таких кукол,у нас в Абакане девушка одна шьёт из хб и тонирует кофе,очень хорошо получается,но выкройку она тоже переделывает.Очень хочется посмотреть на Вашу куколку!!!

K-A-T-E-R-I-N-A

Не поверите, мне тоже хочется её увидеть, но руки мои не хотятсмеюсь. Шила я из простыни, так что пришлось тоже в кофе варить. А волосы вы пришивали или вшивали?

Тейка

У этой куклы волосы пришиты

Saga81

Красавица такая...

Дайя

почитала..улыбнулась) дело в том . что и я столкнулась с той же проблемой..в груди ошибка..не мучайтесь) пришлось переделывать) в итоге плюнула и сделала свою) куколка супер)цветы