Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пластилиновый натюрморт


Техника
Материал

Раннее развитие Лепка Пластилиновый натюрморт Пластилин

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

недавно ребята познакомились с новым мягким пластилином фирмы "Гамма" под названием "Флюрики": у меня внучка Настя частенько из него лепит свои творения. Мы с ребятками занялись рисованием натюрморта при помощи этого пластилина.

недавно ребята познакомились с новым мягким пластилином фирмы "Гамма" под названием "Флюрики": у меня внучка Настя частенько из него лепит свои творения. Мы с ребятками занялись рисованием натюрморта при помощи этого пластилина. (фото 1)

Так это занятие всех детей увлекло: пластилин был нарасхват, цвета все яркие, насыщеные, размазывается легко. Вот такие красивые и яркие работы получились у первой группы детей 3-5 лет.

Так это занятие всех детей увлекло: пластилин был нарасхват, цвета все яркие, насыщеные, размазывается легко. Вот такие красивые и яркие работы получились у первой группы детей 3-5 лет. (фото 2)

А эти работы меня удивили немного своей техникой и желанием ребят сделать больше чем было предложено.

А эти работы меня удивили немного своей техникой и желанием ребят сделать больше чем было предложено. (фото 3)

Посмотрите какая прекрасная работа у Павлика: он так серьезно и ответственно подошел к заданию, что решил еще и фон сделать.

Посмотрите какая прекрасная работа у Павлика: он так серьезно и ответственно подошел к заданию, что решил еще и фон сделать. (фото 4)

А это Лиза со своими цветами, которые старательно создавала на занятии. Какая молодец!

А это Лиза со своими цветами, которые старательно создавала  на занятии. Какая молодец! (фото 5)
Марина Курбатова

Настоящие художники!!!!!

радиокалина

Они меня радуют и удивляют!

Юлия Савченко

Натюрморты шикарные!Мой сынок каждый день лепит,купила ему пластилин ещё когда ему два года было,сейчас вот уже скоро 7,каждую неделю пачка большая пластилина уходит.смеюсь

радиокалина

Есть в кого такой творческий товарищ уродился!

радиокалина

Есть в кого такой творческий товарищ уродился!