Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Веселая гусеница


 35 из 159 
Техника
Материал

Поделка изделие Шитьё Веселая гусеница Ткань

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

В садике прознали что я чего-то рукодельничаю и меня попросили сделать гусеницу. Предназначено это изделие для бросания мячиков в кольца. Мне дали картинку и я начала творить... Ну и вот чего натворила. Рост гусеницы где-то 1,2 м. Сшита из стрейч-велюра, мордочку сделала утяжками как на моих куклах. Вот, собственно и все. Завтра понесу в сад.

В садике прознали что я чего-то рукодельничаю и меня попросили сделать гусеницу. Предназначено это изделие для бросания мячиков в кольца. Мне дали картинку и я начала творить... Ну и вот чего натворила. Рост гусеницы где-то 1,2 м. Сшита из стрейч-велюра, мордочку сделала утяжками как на моих куклах. Вот, собственно и все. Завтра понесу в сад. (фото 1)

Мордочка поближе.

Мордочка поближе. (фото 2)

Наверное это моя первая по-настоящему чисто детская поделка))))) 

Спасибо всем, кто зашел)))

Татьяна Яськова

Симпатяга!! Отличная работа!!

Sofi

Интересная идейка идея и очень симпатичная гусеничка, думаю станет любимой у всей детворы.

калибри

Какая хорошенькая! Ребята с удовольствием поиграют!

Пухлик

Прикольная работа, мне нравится. А в основании что? Если ДС, значит она должна быть устойчивой.

Olga Borisova

идеясупер!браво

Елена Зубкова

Восторгу нет предела!!!  До чего же она милая, глазастенькая)))  Щёчки бархатные, так и хочется потрепать за них, а бантики - прелесть!  Дети точно оценят твой труд Леночка!!!!бравобравобраво

Zeny

Сначала все захотят просто поиграть с такой гусеничкой озорной.А уж потом покидать мячи. Отличное личико!!!!А рожки милые до невозможности.  А из чего,Леночка ,ты делала каркас? Теперь держись,после такого все заказы будут твои.

Рыжуля

Необыкновенная красотуля!!! Браво!!!браво

Nyka

Какая яркая!!!Прелесть!Думаю детки остались в восторге!!!цветы

Лариса Иванова

Ой, Ленчик, ну, ты уже знаешь мое мнение))) Ты большая молодец, что  ничего не боишься и за все, что  ни берешься, доводишь до достойного конца))). Крутая гусеница, и ты - тоже!!!)))

Kyld

очень хотелось ответить каждому, но скорость сайта такова, что вряд ли я справлюсь до утра((( Отвечаю сразу всем!! Спасибо Вам всем огромное, за такие отзывы!!!!!! Я очень рада что моя гусеничка понравилась, я старалась. такого я еще не делала и мне было очень интересно. Мне очень приятно, что Вы ко мне заходите, пишете, для меня очень важны ваши комментарии, спасибо Вам всем еще раз!!!!

сорбонна

чудесная.ВЫ МОЛОДЕЦ.

Т а м а р а

 изделие для бросания мячиков в кольца....?

Я бы не смогла бросить мячик в такую очаровательную мордашкудумаю

Очень смешная и красивая гусеничка. Леночка - МОЛОДЕЧИКжму руку!!!

Нина073

бравокрасотища, и тем более нужная вещица