Поделиться:
Бутылочку оклеила льняной веревочкой. Пыталась выложить сакуру из ниточек и бумажных цветочков. Как-то дёшево получилось.
Спасибо за внимание!
красивая бутылочка)
Очень шикарно и в тоже время по японски аскетично
Симпатичная бутылочка!
Спасибо мастерицы! Вот,что значит,на вкус и цвет товарищей нет!
А мне очень понравилось!!! Утащила в копилочку!
Хорошая идея, вот у меня уже давноооо стоит бутылочка в шпагат одетая, а что с ней дальше делать пока на ум не пришло. Думаю, ваша идейка мне поможет.
Случайно зашла на Вашу страничку и очень долго не могла покинуть гостеприимную хозяйку. Очень понравились Ваши работы. Сакура цветущая на Вашей бутылочке просто прелесть
красивая бутылочка)
Очень шикарно и в тоже время по японски аскетично
Симпатичная бутылочка!
Спасибо мастерицы! Вот,что значит,на вкус и цвет товарищей нет!
А мне очень понравилось!!! Утащила в копилочку!
Хорошая идея, вот у меня уже давноооо стоит бутылочка в шпагат одетая, а что с ней дальше делать пока на ум не пришло. Думаю, ваша идейка мне поможет.
Случайно зашла на Вашу страничку и очень долго не могла покинуть гостеприимную хозяйку. Очень понравились Ваши работы. Сакура цветущая на Вашей бутылочке просто прелесть
