Декор предметов Поделка изделие Декупаж Вот ещё парочка миниатюрных кофейных деревцев Клей Кружево Ленты Материал природный Мешковина Нитки
Поделиться:
Ну люблю я их делать и всё тут! Попробовала сердечком. Тоже красиво получилось. Горшочек салфеточкой,бантик непременно,они какую-то воздушность придают.
А это кругленький. Теннисный шарик оклеивается в два слоя.
Спасибо всем,кто заглянул!
симпатичное дерево)
с сердечком - мне очень понравилось)))
как сделала?
а вот с шариком - бы поменьше горшочек взяла бы...
Спасибо за отзывы! Что касается сердечка. Теперь я не выбрасываю пенопласт из коробок,он ножом режется великолепно. Вырезала,покрасила коричневой краской,зернышко к зернышку с помощью клеевого пистолета. В пенопласт опять же легко втыкаются деревянные шпажки обмотанные льняной веревочкой. А дальше,что в доме есть,тем и украшаю. Что касается круглыша, то я наверное неудачный ракурс показала. Смотрится на самом деле гармонично,а вот покороче ствол надо было бы,это да! Спасибо вам за внимание!
спасибо за столько подробное объяснение!
очень очень понятно!
рада знакомству