Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Роспись бокальчика


 32 из 52 
Техника
Материал

Декор предметов Роспись Роспись бокальчика Краска

Поделиться:

Здравствуйте! Вот вытащила из "дальнего угла" еще один бокальчик, это одна из первых моих попыток "потыкать" контуром))) Получилось что-то на тему "Вихри Вселенной", поэтому и лежали себе эти вихри в уголочке. Наткнулась... вытащила... решила показать и вам))) Не пропадать же добру!)))

Здравствуйте! Вот вытащила из "дальнего угла" еще один бокальчик, это одна из первых моих попыток "потыкать" контуром))) Получилось что-то на тему "Вихри Вселенной", поэтому и лежали себе эти вихри в уголочке. Наткнулась... вытащила... решила показать и вам)))  Не пропадать же добру!))) (фото 1)
 
Роспись бокальчика (фото 2)
 
Роспись бокальчика (фото 3)
 
Роспись бокальчика (фото 4)
 
Роспись бокальчика (фото 5)

Спасибо, если побывали у меня в гостях! Буду рада новым встречам)))

Naivory

Очень милые вихри! Главное аккуратно и точно!

Мила88

Спасибо, Оля! Да, при желании в них можно увидеть "что угодно для души": и "вихри", и новогодний салют (хи-хи) - просто какие-то универсальные "тыкалки" вышли! )))

Наталья Земляничкина

Хорошенький!

Мила88

Спасибо, Наташа! Я восхищена вашими расчесочками, очень красивые! Прям руки чешутся попробовать поставить такие же))), но - увы! - так красиво у меня вряд ли когда получится! )))   

Надя- Надежда

Здорово!!!ОООчень красиво!!!Аккуратно, мастерски выполнена такая кропотливая работа.

Мила88

Спасибо, Надя! Рада познакомиться! жму руку  Ко мне тоже можно на "ты")))

Надя- Надежда

Согласна на "ты"!!!!и меня тоже на " ты".

Виталия Матвеева

Шикарная работа! Я думаю что из такого бокальчика пить будет одно удовольствие! Браво! Название вихри вселенной очень даже соответствует композиции!

Мила88

Спасибо, Виталия! Я восхищена вашими работами, особенно росписью - вот где великолепие и вместе с тем утонченность и изящество!

марфа васильевна

Мила,просмотрела Ваши работы с удовольствием.Как-будто в музее "Чудесных искусств" побывала.Преклоняюсь пред Вашим умением,терпением и желанием все эти шедевры производить.Потому что без желания такого чуда не сотворить.Желаю и впредь,чтобы оно Вас не покидало.Творите и радуйте всех своими прекрасными росписями.

Мила88

Лариса, огромное спасибо за такие добрые слова! Вы не представляете, как было приятно прочитать их))) Конечно же, принимаю их как аванс))), потому что многое (к сожалению) получилось не так, как было задумано, но занимаюсь всем этим действительно с большим удовольствием. Спасибо, что заглянули ко мне! Я тоже иногда "захожу" к вам и любуюсь вашими работами. Особенно нравятся куклы, каждая со своим характером, неповторимая!)))

Ирина С-ва

Красота!

Мила88

Спасибо!)))