Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С ПРАЗДНИКАМИ, ДОРОГАЯ СТРАНА! Мои еловые "ароматизаторы" и сундучок:)))


 82 из 136 
Событие

Поделка изделие Новый год С ПРАЗДНИКАМИ ДОРОГАЯ СТРАНА Мои еловые "ароматизаторы" и сундучок

Поделиться:

Приветики всем! Вот и подходят к завершению новогодние праздники! А вот только поздравляю свою любимую Страну Мастеров с Новым годом и Рождеством!!!!!! Пусть творческое вдохновение живёт в наших сердцах целый год!!!! а главное, пусть здоровье будет крепким. а остальное или купим, или смастерим!:)))

А енто вот моя композиция из апельсинок, мандаринок и еловых веточек. такая простояла у нас 10 дней. Ставили на новогодний стол.

Приветики всем! Вот и подходят к завершению новогодние праздники! А вот только поздравляю свою любимую Страну Мастеров с Новым годом и Рождеством!!!!!! Пусть творческое вдохновение живёт в наших сердцах целый год!!!! а главное, пусть здоровье будет крепким. а остальное или купим, или смастерим!:)))

А енто вот моя композиция из апельсинок, мандаринок и еловых веточек. такая простояла у нас 10 дней. Ставили на новогодний стол.  (фото 1)

А вот ещё один "ароматизатор новогодний", коридорная модель:))))

А вот ещё один "ароматизатор новогодний", коридорная модель:)))) (фото 2)

Гирляндочка из веток ели. Стоит ещё в шкафу.

Гирляндочка из веток ели. Стоит ещё в шкафу. (фото 3)

Ну я в этом году как-то вообще помешалась на новогоднем запахе. И даже на кухню из оставшейся еловой веточки ёлку забабахала. Конфетную. И бокальчик "обезноженный" (тот самый, так его и не приклеивала, видимо, для НГ как раз берегла) пристроила. С ёлкой такой приятно по утрам чай пить. Так как она в воде стоит, до сих пор не сыпется. Только вот кот её раз десять уже ронял...:)

Ну я в этом году как-то вообще помешалась на новогоднем запахе. И даже на кухню из оставшейся еловой веточки ёлку забабахала. Конфетную. И бокальчик "обезноженный" (тот самый, так его и не приклеивала, видимо, для НГ как раз берегла) пристроила. С ёлкой такой приятно по утрам чай пить. Так как она в воде стоит, до сих пор не сыпется. Только вот кот её раз десять уже ронял...:) (фото 4)

А это мы с сестрёнокй сотворили сундучок её мечты. Для воспоминаний о летнем отдыхе на море (фотографий) и расчёсочек-заколочек.

А это мы с сестрёнокй сотворили сундучок её мечты. Для воспоминаний о летнем отдыхе на море (фотографий) и расчёсочек-заколочек. (фото 5)

Вот он открытый. В крышечке небольшие складочки-кармашки.

Вот он открытый. В крышечке небольшие складочки-кармашки.  (фото 6)

Вот такие штучки были у меня на этот Новый год. Случилась ужаснейшая вещь - окончательно сломался фотоаппарат.... поэтому теперь дружу с телефоном... желаю всем приятного просмотра и хорошего вечера!привет

Лилия Зимова

Красотища!!!!Ксюнь спасибо за пожелания,пусть у тебя все все будет хорошо, и такие неприятности как с фотоаппаратом больше не повторяются!!!

Plushechka

Спасибо, дорогая моя Лилечка!

мама девочки

С праздниками тебя дорогая!!! Отлично потрудилась, молодец!!! Всего тебе наилучшего и поменьше неприятностей, у само ломался фотоаппарат, прям перед новым годом и дочкиным днем рождения, так обидно.

Plushechka

Спасибо, Надюш! Да уж, эта техника ненадёжная.....