
Поделиться:
Вот такие открыточки получили мои близкие на праздники. За идею спасибо Елене https://stranamasterov.ru/node/275506?c=favorite

Сзади поздравление. Все рисунки обвела цветными глитерами. Разрисовала контурами сзади и выжигла снежинки спереди.

Еще партия...


Дракончик поближе.

Ну и еще...


А это открытки от моей 3-летней дочки...

Удачи всем!
А дочка вообще большая умничка, мой сын только к 5 годам научился аккуратно раскрашивать :)), а ваша в три такую красоту сотворила !!! МОЛОДЦЫ!!!
Благодарю за добрые слова!
Просто супер!
Мерси!