

Поделиться:
Такие красавицы радуют теперь мой взор.
МК здесь https://stranamasterov.ru/node/280412?c=favorite Огромное спасибо мастерице! Всех балеринок перед вырезанием заламинировала скотчем для прочности, да и юбочки так одевать удобнее - можно сгибать не боясь порвать.

По мотивам балеринок - семь танцующих принцесс - феечек для дочки с цветными юбочками из фантиков. Танцы среди звезд))

Золотой дракон. Спасибо за идею https://stranamasterov.ru/node/283146?c=favorite

В композиции его окружают балеринки, правда композиция подарена и сфоткать ее не удалось...

И напоследок еще одна балеринка... Вот такая композиция))

Спасибо всем гостям!!!
Красота!!!!!
Спасибо!