Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои подарочки к новому году


 29 из 35 
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Новый год Шитьё мои подарочки к новому году Шпагат

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

увидела подобных милашек-очаровашек в нашей стране и не удержалась сделала своих. делаются они очень просто: на квадрат мешковины укладывается любой мягкий материал( у меня обрезки пряжи)и формируется колбок, затем мешковина стягивается резинкой или сшивается, верхняя часть распускается и подравнивается, а дальше украшается как душа пожелает.

увидела подобных милашек-очаровашек в нашей стране и не удержалась сделала своих. делаются они очень просто: на квадрат мешковины укладывается любой мягкий материал( у меня обрезки пряжи)и формируется колбок, затем мешковина стягивается резинкой или сшивается, верхняя часть распускается и подравнивается, а дальше украшается как душа пожелает. (фото 1)

это тоже повторюшки лепила по мк в стране. фигурки из соленого теста делалала в первый раз и для подарка, также как и домовят. новые хозяйки остались довольны.

это тоже повторюшки лепила по мк в стране. фигурки из соленого теста делалала в первый раз и для подарка, также как и домовят. новые хозяйки остались довольны. (фото 2)

этот "товарищ" сшит по выкройке из какого-то журнала. правда по просьбе подруги выкройку увеличила до формата А4. украшала по собственному желанию. подруга осталась довольна.

этот "товарищ" сшит по выкройке из какого-то журнала. правда по просьбе подруги выкройку увеличила до формата А4. украшала по собственному желанию. подруга осталась довольна. (фото 3)

спасибо всем кто зашел в гости.

игнатия

прекрасные подарочки!!!!!!!!!!!!!!

lana1

спасибо,я старалась.

drotarik

Мне очень нравится браво

lana1

спасибо

Жанна Кронина

Чудесные работы!)))))))))))))))цветыбравобраво

lana1

спасибо,Жанна, мне приятно

Тюрина Наталья

Пуфыстики!!!! Здорово_)))

lana1

спасибо да

Галина Токарева

замечательные поделки!Особенно приглянулись очаровашки на фото 1!Беру в копилку!

lana1

рада что все понравилось. пользуйтесь с удовольствием.

zalna

Симпатичные такие!..))

lana1

спасибо ,надеюсь те кому они предназначались остплись довольны.

Assiriya

Последний "товарищ" мне почему-то напоминает Мойдодыра... Забавный!!! Замечательные работы!!!!

lana1

спасибо, у каждго свое восприятие действительноси, а о такой ассоциации даже и не думала.