Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

и снова новый год теперь уже газетный


 30 из 35 
Событие

Поделка изделие Новый год и снова новый год теперь уже газетный Салфетки Трубочки бумажные

В избранных: 1

Поделиться:

елочка сделана из газетных трубочек и покрашена краской из балончика. правда снимок не удачный т.к фотографировала в попыхах. нужно было срочно нести в школу сыну на конкурс. на самом деле значительно интереснее.

елочка сделана из газетных трубочек и покрашена краской из балончика. правда снимок не удачный т.к фотографировала в попыхах. нужно было срочно нести в школу сыну на конкурс. на самом деле значительно интереснее. (фото 1)

идея правда не моя, а увиденная здесь в стране, спасибо автору. правда декорирование немного изменила. в основе валенок папье-маше

идея правда не моя, а увиденная здесь в стране, спасибо автору. правда декорирование немного изменила. в основе валенок папье-маше (фото 2)

шарики также выполнены из газет и декупаж

шарики также выполнены из газет и декупаж (фото 3)

теже шарики, но поближе. хотела кое-где добавить объема, но не хватило времени. нужно было не сти в школу сыну на конкурс.

теже шарики, но поближе. хотела кое-где добавить объема, но не хватило времени. нужно было не сти в школу сыну на конкурс. (фото 4)

на сегодня пока все. спасибо за внимание. снаступающим новым годом.записываю

olga2902

красиво и интересно

neangel

Необычная бумажная ёлочка!Интересно!Валеночки-супер!

lana1

Спасибо, я старалась. Тем более для такого заказчика как сынуля.