Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ностальгия


Тип работы
Техника
Материал

Интерьер Пэчворк ностальгия Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

2-3 года назад я занималась лоскутным шитьём.Наконец нашла фотографии, и решила Вам показать

2-3 года назад я занималась лоскутным шитьём.Наконец нашла фотографии, и решила Вам показать (фото 1)
 
ностальгия (фото 2)
 
ностальгия (фото 3)
 
ностальгия (фото 4)

Раньше  шила одеяла  и мне это очень навилось . А теперь я " заболелала" куклами    и мне очень  нравиться  их создавать,но  одеяла моя "первая любовь" ,ПОэтому показываю мои работы.Я  не умею делать ссылки, но  зайдте на сайт "Лоскуткино.ру   Лоскутные одеяла из Суздаля", там  ВЫ увидете красоту неописуемую, а заодно и мои скромные работы.

IZOLENA

Очень красиво!!! Я выросла среди таких вещей-бабушка и тетя шили разные покрывала, дорожки... втехнике пэчворк. Спасибо. Получила истинное удовольствие и вернулась в детство!!!

лариса88

Очень красиво!

Michelle

Красиво, всегда завораживали такие работы!

Carol

Работы совершенно замечательные. Не бросайте пэтч, а? Не надо, чтобы такой хороший навык терялся. Посмотрела Ваши работы и пришла к выводу, что пора самой себе дать пинка и тоже опять взяться за пэтч, тем более, что столько фирменных американских тканей для пэтча ждут своего часа...

Hochuha

Посмотрела все ваши работы!Я в восторге!Ваши одеяла выше всяких похвал!Я тоже как и вы потихоньку с одеял и покрывал перехожу на кукол.Хотя когда видишь какой-нибудь материал или образ,сразу рождается желание сшить конкретную вещь-одеяло,косметичку или ту же куклёну.жму руку

BigHelen

Замечательные работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!браво