Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ключница- проба


 275 из 297 
Тип работы
Техника

Интерьер Ганутель Ключница- проба Дерево Салфетки

В избранных: 4

Поделиться:

Первый раз делала ключницу. Очень было интересно. Для начала заготовку покрыла белой акриловой краской. Затем наклеила мотивы, вырванные из салфетки. Чтобы некоторые элементы делать объемными нанесла текстурную пасту Сонет. Затем наклеила еще слой мотивов.

Первый раз делала ключницу. Очень было интересно. Для начала заготовку покрыла белой акриловой краской. Затем наклеила мотивы, вырванные из салфетки. Чтобы некоторые элементы делать объемными нанесла текстурную пасту Сонет. Затем наклеила еще слой мотивов. (фото 1)

Домик без крючков. Крыша оформлена дырокольной каймой.

Домик без крючков. Крыша оформлена дырокольной каймой.  (фото 2)

Вид с боку. ягодки на салфетке заклеила бусинами и добавила акриловые камешки. На салфетку нанесен Лак акриловый глянцевый Сонет.

Вид с боку. ягодки на салфетке заклеила бусинами и добавила акриловые камешки. На салфетку нанесен Лак акриловый глянцевый Сонет. (фото 3)

На крыше снег из клея ПВА, белой акриловой краски, манной крупы. Затонированно лаком Сатине (Германия) с эффектом инея (серебро). Вот такая рождественская фантазия. Может сделала не все по правилам, но получила удоволствие от процесса и самой ключницы.

На крыше снег из клея ПВА, белой акриловой краски, манной крупы. Затонированно лаком Сатине (Германия) с эффектом инея (серебро). Вот такая рождественская фантазия. Может сделала не все по правилам, но получила удоволствие от процесса и самой ключницы. (фото 4)
Елена Крошко

Чудесная работа, жаль очень трудно рассмотреть некоторые фото.

Марина Анатольевна Бурова 58

для пробы, оченькрасиво

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Красотища! даже сквозь плохое качество фото видно!

Alloska

симпатично) когда фотографируете вблизи, необходимо на фотике нажимать на кнопку "макросъемка"

ОлеНька М.

Ключница чудеснаябравобравобраво, тоже мечтаю сделать для дома ключницуулыбаюсь

Наташа А.

Она у меня простенькая и снег ПВА с манкой, на сегодня снег бы какой надо сделала, а год назад и этому рада. Приятно познакомиться. Наташа.

ОлеНька М.

улыбаюсьжму рукубудем дружить.