Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Мурлычащий тигр"


 86 из 107 
Материал

Поделка изделие Бисероплетение "Мурлычащий тигр" Бисер

В избранных: 2

Поделиться:

...Почти закончились праздники,но погода совсем не зимняя,пасмурно...серо...грустно...Хочется чего-то тёплого и яркого...Нашла свою смесь бисера оставшуюся от предыдущего дерева,помозговала,а дальше-дело техники...

...Почти закончились праздники,но погода совсем не зимняя,пасмурно...серо...грустно...Хочется чего-то тёплого и яркого...Нашла свою смесь бисера оставшуюся от предыдущего дерева,помозговала,а дальше-дело техники...

Вот такой бонсай получился.На фоне того,что вижу за окном очень радует глаз.Буду рада,если и вас порадовала!

Ирина Фесенко

бравобравобраво

Татьяна Полухина

Порадовали еще и как!!! Вообще все Ваши работы заряжены позитивом, поэтому они и получаются такими солнечными, независимо с какого бисера они сделаны!!! Бонсайчик - светлый, яркий, наверняка тоже манит к себе весну!!!браво!!!

skarabeya

Таня,спасибо большое за такие тёплые слова,такие приятные отзывы!!!благодарюПосле таких слов добавляется сил и вдохновения.Только жаль,теперь вот только вижу,что совсем неправильно сфотографировала,нужно было не так...но я пока пристроюсьсмеюсь,а в этой позиции и веток не видно вовсе!

Hani

Елена, дерево- очень красивое! Позитивное!

skarabeya

Спасибо,Катя,что не забываете и никогда не проходите мимо!благодарюОчень приятно иметь свой круг людей с общими интересами.Буду и дальше стараться заряжать вас позитивными эмоциями-это ведь и меня заряжает!!!!цветы

Larisa Nikolaevna

Очень весенний,да ещё и денежный,да и ещё с таким необычным названием бонсайчик .Прелесть!супер!

skarabeya

А название такое как бы не случайно.Я читала рассказ о писателе.от которого ушло вдохновение и всё у него пошло наперекосяк...и вот в один момент к нему пришёл тигр,который мурлыкал,и пока он мурлыкал у писателя все вошло в колею,и рассказы писались,и продажи пошли,в общем жизнь наладилась.А название было-"О тигр,ты мурлычешь...."Будем и мы надеяться,что всё у нас будет-хорошо!

Larisa Nikolaevna

Как интересно!А я (к моему стыду) очень мало сейчас читаю.смущаюсь

Кицунэ

название - супер! Дерево такое получилось.... настоящий бонсай... дикий!!! Очень понравилась подставка!!!

skarabeya

Сфотографировала я его никудышно...это заказ был,просили именно с денежками(у нас с дочкой разногласия были по этому поводу,она говорила-без денежек лучше),а подставка по твоему образцу!

Nataly Zhukova

Шикарный бонсай,подставка-супер!

Berestovica

Привет, Лена, с трудом прорвалась на сайт.. Какие у тебя интересные новинки! Мне тоже подставка понравилась, так оригинально)) А сочетание цветов - это уже твое фирменное)) 

skarabeya

Приветик! С сайтом вообще беда,страницы-еле открывает,да и проникла я сегодня с 5-й попытки(то пароль ваш неверный,то имя...).Сочетание цвета-это желание заказчика(тут вообще было много ньюансов,(пришлось сочетать то,что по-моему вообще не сочеталось),так что я с ним намучилась),а подставку я то-ли у Насти,то-ли у тебя "перекатала"!Потом напишу побольше))))))))))))

Кицунэ

Подставки у меня вроде пока такой нет... но уверена - будет! Попытаюсь
повторить! Ну хорошо, что ты и Танюша объявились, а то я вас уже
потеряла! Теперь понятно, что у вас периодически проблемы со связью...
Кстати, пока не забыла... всё время хочу спросить что значит
гипс-вторичка? Я делаю вроде как куплю... обычный... у нас вторички не
продают... или его самостоятельно нужно делать как-то?

skarabeya

Гипс-вторичка применяется при ремонтах для потолков,стен и тп. Эта шпаклёвка продается в строительных магазинах, по-моему там на упаковке написано"Saten-gips". Ты наверное берешь алебастр, его тоже называют строительным гипсом, но это разные вещи, он быстро очень застывает (минут за 5,я им пользуюсь для подставок) , а шпаклёвка стынет около часа и можно не спеша наносить.

Кицунэ

Привет! А точно... можно же шпатлёвкой! У меня оба родители строители по професии и "Saten" вроде название знакомое... спрошу, поищу! Огромное спасибо за информацию!!! Лена, а когда он полностью высыхает, он прочный, твёрдый?

skarabeya

конечно твёрдый, он как каменный-даже можно ПВА не добавлять( даже нужно не добавлять. с ним од дольше сохнет!!!)!!! Так больше простора для фантазии, потому что алебастр быстро высыхает и ничего не возможно сформировать! И сама по себе шпаклёвка-она белее.

Кицунэ

цветыцветыцветыСпасибо, Леночка! Буду пробовать!цветыцветыцветы

Марина Леонова

цветыВсе деревья - у Вас загляденье. И стволы очень здорово сделаны!!!!!!!!

Аверик

Очень красиво! А ваша фантазия на названия просто поражает! Все так поэтично! Пусть же все у вас будет отлично под мурлыкание тигра и даже без негосупер!