Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первый шаг


 85 из 107 
Событие
Материал

Поделка изделие Рождество Бисероплетение Первый шаг Бисер

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

...На улице осень,душе уныло,мне вдруг захотелось весны...
Вот такая сакура-малютка получилась в подарок дочке к рождеству.

...На улице осень,душе уныло,мне вдруг захотелось весны...
Вот такая сакура-малютка получилась в подарок дочке к рождеству.

Давным давно собиралась попробовать сделать сакуру,да всё руки не доходили.И бисера розового полно...видно время не приходило,ведь для всего есть СВОЁ время.А тут попалась на глаза сакура в исполнении Anabell-и меня заинтересовало...(спасибо за идею и вдохновениеблагодарю),сделала быстро и на одном дыхании!Теперь попробую другие варианты,материала-полно,тем более скоро день влюблённых,а там и весна!Спасибо всем,кто заглянет!

soncevuda

красиво!!

может тоже надумаю - сделаю ))

сколько времени ушло ?

skarabeya

Времени ушло примерно неделя-это со сборкой,формированием и покрытием ствола.Что меня быстро"ухватило"-здесь очень мало веток по сравнению с более масштабными работами и плюс,сочетание крупного и мелкого бисера.Для подарков-супер!

Ирина Фесенко

красивая, нежная!!!

skarabeya

Спасибо!(у вас очень миленькая новая фоточка!!!)

Анжел

Очень хорошо получилось супер!

 

skarabeya

Получилось как в кулинарном журнале-минимум затрат,а результат неплохой,а к праздникам вообще находка!

 

К. Лара

Симпатичная какая и нежненькая!!!

Татьяна Полухина

Леночка!!! Очень нежная красивая сакура!!!браво!!! Правда, такая совсем "не зимняя" зима, надоела слякоть, хочется снега, ну а если его не будет, то пусть уже быстрее наступает весна. Вот Ваша сакура - первая, можно сказать, вестница прихода весны!!! Очень понравилась!!! 

skarabeya

Я рада!!Пусть яркие краски будут хотя бы по эту сторону окна!Самое главное-сделать первый шаг,перед этим у меня какой-то затор и в мыслях и в действиях был,потом двинешься с места и опять обретаешь уверенность и желание продолжать "бисерить".благодарю

Hani

красивая сакура! нежная, весенняясупер! напоминает молодую девушку

skarabeya

Я старалась,ведь для молодой девушки и делала.А то дочка говорит-"всё кому-то на подарки,когда же и нам какая-то нежность достанется?"Вот теперь поселится эта нежность у неё на столе,как символ любви и пробуждения.цветы

Larisa Nikolaevna

И опять,Вы Лена красоту сотворили!Очень нежно,очаровала ваша сакура!бравосупер!цветы

skarabeya

Спасибо,что не забываете!Я рада.что вам нравится!Буду творить с удвоенными силами теперь!благодарю

Кицунэ

Какая нежная сакура! Молодчина!!!! Вот порадовала!!! Сразу весной запахло!!! У нас в этом году зима снежная....поскорей бы весна! Надеюсь, дочке вашей она очень понравилась?! Эх... кто бы нам тоже такие подарки дарил.... дома ничего не остаётся из работ, хотя порой делаешь и думаешь что "уж это - оставлю себе!", но ...

skarabeya

Я давно собиралась заняться сакурами,всё руки не доходили,а эта подкупила простотой.И дочке очень понравилась.А дома у меня тоже практически ничего не остаётся,только в фотографияхдаНо вот сейчас делаю для себя,очень уж долго собиралась,да и элементов много,жалко будет отдавать!

Nataly Zhukova

Хорошенькая сакура,впрочем как и все ваши работы.

skarabeya

Спасибо,очень приятно!!!благодарю

ira_chernova

Лена, очень нежная и элегантная сакура у Вас получилась( только у человека с добрым сердцем ,чистыми мыслями и золотыми руками могут рождаться такие создания) !!!

skarabeya

Спасибо большое Ира за такие тёплые слова!благодарюЯ и правда очень переживаю,когда работаю над очередным деревцем,мне конечно до многих мастериц далеко,но в каждом творении остаётся частичка меня...моего внутреннего мира...

Марина Леонова

цветы