Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работы великолепного художника КЭЛВИНА НИКОЛЛСА


Тип работы
Материал

Фоторепортаж Работы великолепного художника КЭЛВИНА НИКОЛЛСА Бумага

В избранных: 51
В избранных: 51
В избранных: 51
В избранных: 51

Поделиться:

Дорогие девочки!Копалась как - то в инете ночью ( думаю многим это знакомо....) набрела на иностранный сайт и......увидела эту КРАСОТИЩУ ! Мышь соскользнула и казка пропала , но я успела скопировать ! Очень долго потом искала автора этих нереально красивых вещей ...И нашла !Это Кэлвин НИКОЛЛС ! Посмотрите , дорогие мои, что можно сотворить из обычной бумаги! И все это можем и мы с вами , не боги горшки обжигали ! Вдохновляйтесь , и ..... Дай БОГ вам творческих успехов !

Дорогие девочки!Копалась как - то в инете ночью ( думаю многим это знакомо....) набрела на иностранный сайт и......увидела эту КРАСОТИЩУ ! Мышь соскользнула и казка пропала , но я успела скопировать ! Очень долго потом искала автора этих нереально красивых вещей ...И нашла !Это Кэлвин НИКОЛЛС ! Посмотрите , дорогие мои, что можно сотворить из обычной бумаги! И все это можем и мы с вами , не боги горшки обжигали ! Вдохновляйтесь , и ..... Дай БОГ вам творческих успехов ! (фото 1)
 
Работы великолепного художника КЭЛВИНА НИКОЛЛСА (фото 2)
 
Работы великолепного художника КЭЛВИНА НИКОЛЛСА (фото 3)
 
Работы великолепного художника КЭЛВИНА НИКОЛЛСА (фото 4)
 
Работы великолепного художника КЭЛВИНА НИКОЛЛСА (фото 5)
 
Работы великолепного художника КЭЛВИНА НИКОЛЛСА (фото 6)
 
Работы великолепного художника КЭЛВИНА НИКОЛЛСА (фото 7)
 
Работы великолепного художника КЭЛВИНА НИКОЛЛСА (фото 8)
 
Работы великолепного художника КЭЛВИНА НИКОЛЛСА (фото 9)
 
Работы великолепного художника КЭЛВИНА НИКОЛЛСА (фото 10)
 
Работы великолепного художника КЭЛВИНА НИКОЛЛСА (фото 11)
 
Работы великолепного художника КЭЛВИНА НИКОЛЛСА (фото 12)
 
Работы великолепного художника КЭЛВИНА НИКОЛЛСА (фото 13)
 
Работы великолепного художника КЭЛВИНА НИКОЛЛСА (фото 14)
 
Работы великолепного художника КЭЛВИНА НИКОЛЛСА (фото 15)
 
Работы великолепного художника КЭЛВИНА НИКОЛЛСА (фото 16)
 
Работы великолепного художника КЭЛВИНА НИКОЛЛСА (фото 17)
 
Работы великолепного художника КЭЛВИНА НИКОЛЛСА (фото 18)
 
Работы великолепного художника КЭЛВИНА НИКОЛЛСА (фото 19)
 
Работы великолепного художника КЭЛВИНА НИКОЛЛСА (фото 20)
 
Работы великолепного художника КЭЛВИНА НИКОЛЛСА (фото 21)
Любовь Дычек

Светлана Валентиновна, вот уж поистине прекрасное рядом!Удивление и восторг испытала при просмотре этих удивительных прекрасно выполненных работ!Конечно же это талант от Бога.Спасибо,что поделились с нами этой красотой.благодарюцветы

Свет-Лана56

приветствуюЛюбушка ! Очень рада почти " родне " ! Я выросла в любимой всем сердцем КАЗАНИ ! Обожаю и боготворю этот красивейший город ! В Очень рада и с Вами познакомиться , дорогая ! Заходите !.....

Liska_new

Большое СПАСИБО. Работы художника просто завораживают...

IZOLENA

Светлана, горшки я пробовала обжигать, а такую красоту сделать нереально-это ТАЛАНТ и руки!!! Спасибо, что познакомили с творчеством Кэлвина Николлса.

Свет-Лана56

Леночка !Я не согласна.....Совсем как в сказке: " А баба Яга - против..."умираю от смехаулыбаюсь На то мы и учимся и стараемся...Чтобы постичь ! Думаю , можно попробовать !!!!!цветы

IZOLENA

Согласна с Вами!!! терпение и труд, все перетрут!!! Удачи желаю смелым!!!

Marinka.

Спасибо большое, посмотрела с удовольствием! Работы просто великолепные!!!

Свет-Лана56

Девочки ! Не пугайтесь !улыбаюсь Работы , конечно же ГЛОБАЛЬНЫЕ , но вполне "повторимые ", нужно только понять с чего начать ! Знаю что делаются небольшими фрагментами , инструменты обычные - пинцет, ножницы , клей ПВА , буньки , для придания бумаге выпуклой формы, И пожалуй - огромное терпение ! А его нам с вами не занимать !.....

VASILISA11

удивляюсь о бал деть......... это чудо какое то. спасибо что поделились!!!!!! цветы

Енюша

Красота!!! Много раз  видела эти работы , и еще смотрела бы и смотрела. Мастер, настоящий художник! Божественная красота!!!

Корната

Светик,спасибо,что познакомила с творчеством такого интересного человека! НЕРЕАЛЬНАЯ КРАСОТА!!!!! Хочется поближе рассмотреть и в руках подержать!!!!!!!!!!!Если бы не знала,что бумага...ни в жисть не подумала бы!!!!!!!!!!!!!!СУПЕР!СУПЕР!СУПЕР!

Свет-Лана56

приветствуюНатуся ! Ты знаешь , я такое "нарыла " в инете !!!! И этого автора тоже....Но , говорят , нельзя выставлять ....Если  хочешь я тебе в личку напишу имена , а ты посмотришь , хорошо ? Пиши ...цветы

Корната

С удовольствием! Жду!ура!

Любовь Дычек

Я тоже рада нашему знакомству.жму рукуМне будет очень приятно, если и Вы будете заходить ко мне в гости.улыбаюсьПередаю Вам привет от нашего красивого и гостеприимного города Казани!привет

Олечка Петровночка

благодарюСветлана, огромное спасибо, что дали нам возможность, увидеть эту красотищу!!!!!удивляюсь

vaulchenko

КАКОЕ ЧУДО! Спасибо, Светочка!благодарю

Оби

С огромным удовольствием посмотрела удивительные работы. Никогда бы не подумала, что все сделано из бумаги. Спасибо Вам большое за такую подборку.

Olga V

Света, спасибо огромное, что дала возможность увидеть эти потрясающие, поразительные работы! Для меня это все же недостижимое, фантастическое. Это удивительное мастерство настоящего художника!!!супер!супер!супер!

Ольга Александровна

Красота неимоверная! А вот здесь есть объемные аппликации Хелен Масселуайт и объемная бумага Карлоса Мейра. Даже не подумаешь, что работы сделаны из бумаги.

Аулова Елена

ДА!! Впечатляет еще как!! Даже не верится, что из бумаги! Просто супер!!!!

Тамара26

Ну что же ты делаешь, сама не спишь и теперь и другие не будутхихикает. Слов конечно нет, какая красота!!! Хочу в ученикиплачу, кто бы взял.

Minenko.Galina

Да, Светик, растревожила душу такой красотой, просто нереально реально выглядещей.Спасибо за репортаж.

Элишка

Обалденные работы!

Свет-Лана56

Девочки , мне прислали еще кучу работ этого автора , но боюсь выставлять Ибо навлеку опять гнев модераторов . Если комуто захочется увидеть , пишите в личку , выставлю!Обожаю ценителей НАСТОЯЩЕГО ИСКУССТВА !

Шика

Светочка! Это просто обалденные работы! Я очень хочу, чтобы ты попробовала.

Надежда Пермякова

Вот это да...... вот уж точно мужика этого бог поцеловал в его золотые ручки не раз, мы все распинаемся про талант - его по разному Господь каждому отмеряет, но еще обязательно кучу сил и усердия приложить надо что бы такие вещи получались. Завидую аж белой завистью. Хотя вполне наверное также смогла, только вот времени наверняка уж много уйдет, да и все остальное забросить придется, ну очень очень здорово. Светлан, ну ты молодец что его нарыла, спасибо от души. Прям настроение от меланхолии спасла.

МАРОШКА

Уж "захлестывает".... Спасибо Светлана! Такие подборки "приводят" в чувство и отличают Мастера и Художника и, кажется, "не дотянуться" и что-то в душе свербит: "может попробовать","да куда там?"...и т.д. Благодарю еще раз - за "встряску"

Ольга Бум

Спасибо за репортаж!!! Наслаждение!!!!неописуемо! Высшая проба! Боже мой... Как этого достичь?!