Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Деревце


 18 из 20 
Техника
Материал

Поделка изделие Оригами Деревце Бумага

В избранных: 39
В избранных: 39
В избранных: 39
В избранных: 39

Поделиться:

Моё деревце

Моё деревце (фото 1)

Недавно обнаружила замечательный сайт http://www.oriland.com/treasury/main.asp Я долго не могла оторваться от всей той красоты. Это просто находка для тех, кто делает объёмные работы в технике оригами. К сожалению, ни дисков, ни буклетов, которые предлагают авторы сайта Yuri and Katrin Shumakov, у меня нет... Но уж очень хотелось попробовать. Хочу показать вам деревце, которое у меня получилось. Делала, глядя на картинку на сайте. Если сравнивать с оригиналом, то сразу становится понятно, что у авторов используется другой модуль, я их "секрет" не разгадала.

Оптимистка

Увас деревце не хуже получилось!цветы

Elena.ost

У вас очень красиво получилось!

Dabby

Ух,ты!Дерево класс!И за ссылку спасибо.

КВЕТКА

Такие интересные деревья. Целый сад.Красиво.

Жукова Елена Ивановна

Очень оригинальные деревья. Спасибо за ссылку. Только у меня вопрос- как вы ухитрились картинку там скачать, у меня ничего не получается..грустно

kramm

Рада, что пригодилось. А, что бы сохранить, я сделала копию с экрана (нажать «Print Scrn» и вставить в любой графический редактор из буфера обмена).

Татьяна Безрукова.

Здорово  получилось!    мы  с ребятами  то же  много  делаем,  я  даже  заказала  у  них  все  книги  и  диски,  это  того  стоило. 

kramm

Ой, поделитесь с нами этой красотой! Если, конечно, возможно. смущаюсь Я тоже хотела заказать книги, но их система оплаты, к сожалению, не поддерживается в Беларуси.

Татьяна Безрукова.

Я бы  поделилась   работами, а  книги   я  думаю  выставлять  это  было бы  нарушение  авторских  прав.  Ведь  они  их   продают, а тут  они  появятся на  всеобщие  обозрение.  Мне  не хотелось  подводить их  Они  очень  хорошие  ребята.

Напишите  письмо  Катерине,  и  можно будет  Яндекс деньги  или  еще  как то  электронно.

GaliNIKa

Уважаемая

Какое у вас чудесное деревце получилось! Оно производит впечатление доисторического дерева, чего-то очень натурального! А как можно узнать про то, как его делать?

Я увидела, что вы интересовались постройкой замка из модулей. Но не увидела его у  вас в работах. Вам удалось его сделать?