Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дело было вечером, делать было нечего...


Тип работы
Материал

Закладка Дело было вечером делать было нечего Ленты

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Сегодня вечером сидела перебирала ленточки и вот наткнулась на этот МК https://stranamasterov.ru/node/88739?c=favorite , как зделать аккуратный бантик на вилке. Я сразу же села за работу. Вот что получилось ( делала за 15-20 минут)

Сегодня вечером сидела перебирала ленточки и вот наткнулась на этот МК https://stranamasterov.ru/node/88739?c=favorite , как зделать аккуратный бантик на вилке. Я сразу же села за работу. Вот что получилось ( делала за 15-20 минут) (фото 1)

Из таких бантиков я увидела что можно зделать красивые, яркые закладки вот здесь https://stranamasterov.ru/node/281681?tid=1484 .

Из таких бантиков я увидела что можно зделать красивые, яркые закладки вот здесь https://stranamasterov.ru/node/281681?tid=1484 . (фото 2)

А это просто бантики ( скрепок не хватило ).

А это просто бантики ( скрепок не хватило ). (фото 3)

Пока делала бантики появилось столько идей можно зделать не только закладки, но и так же заколку, брелок, серёжки, колечко и т.п(для тех у кого не хватает фантазии)). Всем хорошего настроения!улыбаюсь

Маруся Козлова

супер!Молодец! Хорошие получились закладки!!!

Пуговичка на верёвочке

Спасибо!

yu_jull

клево) можно заколочки для волос такие сделать)

Пуговичка на верёвочке

Да. Получится довольно мило.