
Поделиться:
новый год на столе)

взглянем ка поближе ...

моя первая попытка ... ну не совсем уж неудачная кажется... мамочке понравилось ) а ведь это главное - доставить радость подарком ? дальше будем совершенствоваться )))

техника - флокирование. в домашних условиях вряд ли возможна. нужно отдельно помещение потому как порошок сыпится вееезде ) так говорит подруга - это ее работа)

мягкая и пушистая ) в шапочке с шарфиком ей так уютно )))))

на свету - как будто в инее)

с новым годом девочки!


Украшать ведь можно всё правда ? В этом году я решила украсить праздничный стол так .... первая бутылочка - декупаж - салфеточка подаренная подругой, белые слои салфетки выложены складками по всей бутылке, а манка с ПВА как бы вроде снега.))) и шапочка вязанная.
вторая бутылочка другая. Подруга занимается флоком, вот и зафлокировала мне бутылочку для мамы. Полностью. Флок мягкий и стойкий) поверхность как бархат))) жуть как понравилось! осталось чуть чуть украсить точечками))) и связать кокетливый беретик с шарфиком))
бутылочка три - сама просто белая (скорее всего недоделка -подумаю еще) в шапочка с воротником вязаные. основа композиции. и вообще мне так нравится ))))))) хотя .... чтото надо сюда ....
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ вам и вашим близким и любимым!!!!
бутылочки красивые, а про флокирование ничего не слышала, что это такое и где продается?
флокирование это покрытие любых поверхностей бархатом. флок - это множество мелких полиамидных ворсинок. стойкий на свету. не горит а плавится на открытом огне. не конденсирует. устойчив к истиранию. флокировать можно любую поверхность. металл дерево пластик стекло бумагу . технология настолько универсальна - что пределов нет!
флокировать можно любые предметы интерьера, машины, яхты катера, упаковку, металлические двери. Используется спец клей и флокатор (нечнто вроде распылителя порошка) в интернету куча информации и картинок ) так не объяснишь.... подруга занимается флоком только в студии (гараж) ибо порошок попадает ВЕЗДЕ где только надо и не надо!
Нарядные какие!!!Заглядение!!!Шапки!!!шарфы,я бы не догадалась!!!
спасибо Наташ
С Новым годом!!! Бутылочки -прелесть!!!
с новым годом Танечка
приятно познакомиться )
Какие смешнючие бутылочки получились....В смысле-вызывают улыбку!
Шляпки-шарфики, как у кокеток...
И, словно снежные сугробики на столе...зима, зима!!! Новый Год!!!!