Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои коряги.


 30 из 33 
Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Мои коряги Дерево

В избранных: 1

Поделиться:

Корень облепихи превратился в лесного художника, который знакомит детей с репродукциями картин известных художников.

Корень облепихи превратился в лесного художника, который знакомит детей с репродукциями картин известных художников. (фото 1)

Это тоже корень облепихи. Букеты в этой вазе часто меняются. Самый первый букет был под названием "Корень жизни" и состоял он из лекарственных трав и растений включая в себя чеснок и стрючок красного перца.

Это тоже корень облепихи.   Букеты в этой вазе часто меняются. Самый первый букет был под названием "Корень жизни" и состоял он из лекарственных трав и растений включая в себя чеснок и стрючок красного перца.  (фото 2)

Этот чертёнок и лесной художник с выставки, которая проходила в нашем детском саду под названием"Старый пень на конкурсе красоты". Идею взяли в газете"Дошкольное образование"

Этот чертёнок и лесной художник с выставки, которая проходила в нашем детском саду под названием"Старый пень на конкурсе красоты". Идею взяли в газете"Дошкольное образование" (фото 3)

И снова прошу прощения за качества фотографий.Может кто - нибудь даст совет, как улучшить их качество?

Гайдаенко Елена

Какие классные работы! супер!браво

prima

интересные работы!

Elena.ost

Хорошая фантазия! Вы смогли разглядеть необыкновенных персонажей и нам показали!

Т.А.Г.

Авторы молодцы! Это ведь надо увидеть- сказочных персонажей. Несколько лет назад мы с дочерью в школу то же лешего оформляли, интересная была коряга. Наш лесной хозяин первое место занял, но фотоаппарата тогда не было, а в доме нечистую силу не держат... К следующей весне мы его благополучно сожгли в печке...А в моем блоге есть фотографии чудес природы, если интересно загляните, приглашаю.

мЕлена

Спасибо всем большущее!!!

Лариса БОГДАНОВА

Какая вы, Елена, кудесница! Это же нужно увидеть такое в корешках!!!!!!!!!!!!!

мЕлена

Спасибо, Лариса!

Ольга000

Преклоняюсь перед людьми с таким шикарным воображением!!!!благодарюцветы