Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ёлочка.


 23 из 40 
Событие

Бонсай топиарий ёлка Новый год Моделирование конструирование Ёлочка Бусины Гипс цемент Гуашь Диски ватные Картон Клей Ленты Пайетки стразы Шпагат

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такая Ёлочка родилась. Снеговичёк ароматизирован ванилью, в мешочке... конечно подарки: Удача, Счастье, Детский смех, Здоровье, Радость и Успех. Ну а кроме этого кофе с ванилью и корицей.

Вот такая Ёлочка родилась. Снеговичёк  ароматизирован ванилью, в мешочке... конечно подарки: Удача, Счастье, Детский смех, Здоровье, Радость и Успех. Ну а кроме этого кофе с ванилью и корицей. (фото 1)

С другой стороны.

С другой стороны. (фото 2)

Всем желаю приятных предновогодних хлопот и хорошего настроения.

Аня Синельщикова

А я бы добавилашапочку снеговечку и побольше красных бантиков, но у каждого своя точка зрения. А впрочем работа смотрится мило. А как вы ароматизировали мешочек?

Лучики

Шапочку не смогла придумать, а бантиков и я хотела больше, ленточки не хватило грустно Было бы красиво просто бантики и зёрнышки кофе. Спасибо, что заглянули к нам в гости.цветы

Иришша

Тоже симпотичная скромняжка!