Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сапог Санты


Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Шитьё Сапог Санты Бусины Гуашь Карандаш Клей Краска Ленты Нитки Глина полимерная пластика Поролон Пуговицы Сутаж тесьма шнур Ткань Шпагат

Поделиться:

Решила сделать какое-нибудь интересное новогоднее украшение, вот и родилась идея - башмак Деда Мороза)))) И уже придумала где он будет меня радовать...))))

Решила сделать какое-нибудь интересное новогоднее украшение, вот и родилась идея - башмак Деда Мороза)))) И уже придумала где он будет меня радовать...)))) (фото 1)

Сзади вот такой миленький бантик!

Сзади вот такой миленький бантик! (фото 2)

Камина, к сожалению, у меня нет...но..."Сейчас, в наше время, главное украшение стола что..... ТЕЛЕВИЗОР!!!!"

Камина, к сожалению, у меня нет...но..."Сейчас, в наше время, главное украшение стола что..... ТЕЛЕВИЗОР!!!!" (фото 3)

Официальная примерка!!!! Планирую сделать еще два таких башмачка, развесить их в симметричном порядке, добавить дождик и еще какие-нибудь штучки... И вуаля!!!!!Праздник к нам приходит, празник к нам приходит, прадник к нам приходит......ла-ла-ла-ла)))))))))

Официальная примерка!!!! Планирую сделать еще два таких башмачка, развесить их в симметричном порядке, добавить дождик и еще какие-нибудь штучки... И вуаля!!!!!Праздник к нам приходит, празник к нам приходит, прадник к нам приходит......ла-ла-ла-ла))))))))) (фото 4)

И вот он, конечный результат!!!!

И вот он, конечный результат!!!! (фото 5)

Вот, здесь получше видно!!!!

Вот, здесь получше видно!!!! (фото 6)

Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!!!

Татьяна Яськова

_ (300x300, 32Kb)

Taya5

Красивенькийсупер!

Катюша Дешкович

Спасибо, мне приятно!!!!