Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кроватка для Сони


Техника

Поделка изделие Шитьё Кроватка для Сони Клей Мех Нитки Сутаж тесьма шнур

В избранных: 1

Поделиться:

История такая: Когда-то, месяца 2-3 назад, мы с сестрой нашли три маленьких облезлых котенка (два рыжика и наша Сонешна), которых злые люди выбросили на помойку. Эти малыши даже не умели самостоятельно пить молоко, поэтому мы кормили их с пипетки. У котят было столько блох, что мне страшно было их мыть. Но потом для этих пушистиков начался рай))))) Росли как на дрожжах!!!!! И вот, пришло время для усыновления((( Они были просто чудесными котятами!!!!!Тогда мы думали что они все мальчики... Рыжиков забрали сразу, можно было аукцион устраивать на самых лучших хозяев))) И остался он - Младший Братец(так мы его называли), но потом приехала моя сестра и забрала его себе. Оказалось это девочка))) сразу назвали Печенка, потом Джульета и в итоге - Соня!))))

История такая: Когда-то, месяца 2-3 назад, мы с сестрой нашли три маленьких облезлых котенка (два рыжика и наша Сонешна), которых злые люди выбросили на помойку. Эти малыши даже не умели самостоятельно пить молоко, поэтому мы кормили их с пипетки. У котят было столько блох, что мне страшно было их мыть. Но потом для этих пушистиков начался рай))))) Росли как на дрожжах!!!!! И вот, пришло время для усыновления((( Они были просто чудесными котятами!!!!!Тогда мы думали что они все мальчики... Рыжиков забрали сразу, можно было аукцион устраивать на самых лучших хозяев))) И остался он - Младший Братец(так мы его называли), но потом приехала моя сестра и забрала его себе. Оказалось это девочка))) сразу назвали Печенка, потом Джульета и в итоге - Соня!))))  (фото 1)

Я такого ласкового и в то же время озарного котенка никогда не встречала. Она очень благодарна за то что для нее сделали!!! Кстати, спит она всегда с высунутым язычком)))
Ой, отвлеклась от темы)))... Значит, шила из искусственного меха, все делала на глаз. Время - 2-2,5 часа. На уголки повесили самодельные кисточки!

Я такого ласкового и в то же время озарного котенка никогда не встречала. Она очень благодарна за то что для нее сделали!!! Кстати, спит она всегда с высунутым язычком))) 
Ой, отвлеклась от темы)))... Значит, шила из искусственного меха, все делала на глаз. Время - 2-2,5 часа. На уголки повесили самодельные кисточки! (фото 2)

Ой, Сончес проснулся)))) А рядом ее игрушечка!!!

Ой, Сончес проснулся)))) А рядом ее игрушечка!!! (фото 3)

Теперь, когда Сонечка приезжает к нам в гости, она всегда берет с собой свою кроватку. Больше ни где не спит. Вот такая история с хорошим концом)))). Всем спасибо за просмотр!

kumushki

Замечательная кроватка!Прекрасный рассказ!Сонечка-само очарование!!!!!цветы

Катюша Дешкович

Спасибо огромное!!! Первый комментарий особенно важен для менясмущаюсьда!!!!!

zlatoiskra

Кроватка замечательная, но Ваше милосердие к брошенным животным выше всяких похвал! Молодцы! Мы тоже подобрали 4 дворняжки!

Франческа-мастерица

Вы добрый и чистый человечек! ПЕРЕДАЙТЕ , пожалуйста , привет Соне от моей Фроси( тоже подкидыша!) Кроватка просто чудесна! с вашего разрешения сошью своей проказнице!

Катюша Дешкович

Спасибо за теплые слова!!! Я очень рада, что есть еще в этом мире добродушные люди!!!!

Франческа-мастерица, привет Соне передала, она была радаулыбаюсь, ну какое разрешение.... конечно же побалуйте свою Фросю такой кроваткой!!!!!

marusidze

дадите МК как кровать сделатьсмущаюсь

Катюша Дешкович

Все очень просто, делаете прямоугольник из ткани, набиваете его поролоном или чем-нибудь мягким, зажимаете (стягиваете) и сшиваете по уголкам. Вот и все. + декор на ваше усмотрение.