Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ЁЛКИ - 2:))


 152 из 304 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка Новый год Ассамбляж ЁЛКИ - 2 Бумага

В избранных: 34
В избранных: 34

Поделиться:

Ёлки наступают по всем фронтам:))) Продолжаю вас ими мучить. И это еще не последняя партия)))

Ёлки наступают по всем фронтам:))) Продолжаю вас ими мучить. И это еще не последняя партия))) (фото 1)

ЕЛКА 6.
КОФЕЙНАЯ
Её делала вчера глубокой ночью, поэтому она шибко креативная:))). Но ночью казалось, что она очень даже ничего, а при свете дня я что-то засомневалась:))))

ЕЛКА 6.
КОФЕЙНАЯ
Её делала вчера глубокой ночью, поэтому она шибко креативная:))). Но ночью казалось, что она очень даже ничего, а при свете дня я что-то засомневалась:)))) (фото 2)

Вид сзади

Вид сзади (фото 3)

Внутри

Внутри (фото 4)

Детали

Детали (фото 5)
 
ЁЛКИ - 2:)) (фото 6)

ЕЛКА 7.
ВЫШИТАЯ
Это бумажка такая индийская вышитая

ЕЛКА 7.
ВЫШИТАЯ
Это бумажка такая индийская вышитая (фото 7)

Внутри

Внутри (фото 8)

Вид сзади

Вид сзади (фото 9)

Детали

Детали (фото 10)
 
ЁЛКИ - 2:)) (фото 11)
 
ЁЛКИ - 2:)) (фото 12)

ЕЛКА 8.
МОРОЗНОЕ ОКОШКО.
Здесь наличники мне очень нравятся:))

ЕЛКА 8.
МОРОЗНОЕ ОКОШКО.
Здесь наличники мне очень нравятся:)) (фото 13)

Внутри

Внутри (фото 14)

Вид сзади

Вид сзади (фото 15)

Детали

Детали (фото 16)
 
ЁЛКИ - 2:)) (фото 17)
 
ЁЛКИ - 2:)) (фото 18)

ЁЛКА 9.
ЛЕНТОЧКОВАЯ

ЁЛКА 9.
ЛЕНТОЧКОВАЯ (фото 19)

Внутри

Внутри (фото 20)

Вид сзади

Вид сзади (фото 21)

Детали

Детали (фото 22)
 
ЁЛКИ - 2:)) (фото 23)

ДОПИСАНО: (это то, из чего сделаны наличники на морозном окошке)
Вот такая была пластиковая салфетка. Их можно покупать, любыми отрезками. Это уже остаточек. Я их не просто ненавижу, я их ОЧЕНЬ АКТИВНО:)))) ненавижу.

ДОПИСАНО: (это то, из чего сделаны наличники на морозном окошке)
Вот такая была пластиковая салфетка. Их можно покупать, любыми отрезками. Это уже остаточек. Я их не просто ненавижу, я их ОЧЕНЬ АКТИВНО:)))) ненавижу. (фото 24)

Но если отсечь ненужное, получится вот такая рамочка, практически "вырубка" :)))))

Но если отсечь ненужное, получится вот такая рамочка, практически "вырубка" :))))) (фото 25)

А это помощник. Вместе творим на кухне (потому что только там телевизор:)))). Я открытки творю, он - беспорядок

А это помощник. Вместе творим на кухне (потому что только там телевизор:)))). Я открытки творю, он - беспорядок (фото 26)

Продолжение следует!)))) Сегодня надо сделать еще 5....

Lemona

Очуметь! удивляюсьШикарнейшие открыточки! Что ж это Вы делаете! Только вот решила отдохнуть от рукоделия - и на тебе!))смеюсь Я восхищаюсь всеми Вашими открыточками, теперь самой хочется такие сделать:)записываю Спасибо за то, что не даете нашим рукам скучать:)идея СПАСИБО!!! браво

Оля Краева

Спасибо Вам, Кристина!!!! Подпиталась Вашими эмоциями:)))) Да уж..... Перед Новым Годом скучать некогда:)))

Gata salvaje

лепота фотокак же я первую часть проморгала, побегу смотреть

Оля Краева

Спасибо, Мариночка! Рада визиту!

Incka

Все очень понравились, но особенно - "Морозное окошко" и "Кофейная". "кофейная" - красивая и даже не сомневайтесь!!

Оля Краева

Спасибо Вам большое! Вы вселяете в меня уверенность!!!!:))

Захария

Ольчик, чудесные, красивущие и вроде бы одна форма, а такие все разные (я им.в виду и прошлый пост тоже) елки!...Здорово, эти тоже в Оксфорд поедут?.... А вообще классно вы с Женей елок нарубилиподмигиваю, да здравствует совместное украино-российское творчество! жму руку

Оля Краева

 И не говори....смеюсь, прямо сплошной интернационализм и дружба народов. И ЭТО ХОРОШО!!!!

Нет, эти все в Пермь поедут, первая партия понравилась, поэтому заказали столько, сколько успею сделать до понедельника))))) УРРРРа!

Красимира Радева

Удоволствие е да се разглеждат картичките Ви!!! Прекрасни са !!!

Zeny

удивляюсь  Вот это скорости!ура! 1/4 уже сделана,а лучше чтобы 1/8 подмигиваю.Фантазия твоя растет и радует!!! Кофейная очень неординарная ,Оленька.бравоОна  выделяется среди подружек.Эта завораживающая висящая в воздухе ленточка.Сзади даже место для поздравления есть.Не помню, как оно называется.Она будет приятным сюрпризом для уважающих кофе.Хотя каждая в отдельности заслуживает особого внимания.Мне нравится эта кажущаяся простота и легкость.  Что это за чудо-кружева?Для взгляда это что-то неопределенное.Вышитую бумагу твою помню-прелесть.Пришла  мысль- самой пробовать.Как думаешь?Она двусторонняя?  Жду еще !!!  Куда же нас занесет дорожка?  Удачи и идей!!!

Оля Краева

Думаешь "кофейную" можно повторить, ?????, с смысле, форму, Не дурацкая? Ленточка мне тоже нравится. Чудо-кружева - отдельная песня, будешь смеяться, если покажу. Сейчас сфотографирую. Втавлю или в коммент, если удастся, или в сам пост. Потому что материал распространеннный  и очень доступный. Бумагу попробуй обязательно вышить. У меня машинка не вышивает, такие завитки с крупной стежкой и ровненькие не получатся, хотя,.... Может, и что-то лучшее будет. Другая сторона,некрасивая

Zeny

Мне Олюсь,трудно говорить от лица других.Высказываю свое личное мнение. Она не лучше ,она другая.Если есть возможность выбирать ,мы не редко делаем его в пользу чего-то  необычного,не похожего.Она выбивается из ряда. Единственное, можно чем-то  не броским наполнить свободные места на фасаде. Нужно пробовать.    

Интересно,что это за тесемочка такая.   А вышивать думаю только от руки.У меня вообще старинная машина ,она только бумагу порвет.

Марина Курбатова

Замечательные открыточки,Оля! Спасибо за подсказку использования  пластиковой салфеточкизаписываю

Оля Краева

Спасибо, Марина!!!! Пользуйтесь, если по нраву пришлось!!!!

алнира

Оля! Продолжение замечательное! Да с таким помощником-не может быть иначе. А креативная-ну ОЧЕНЬ хороша!супер!

Оля Краева

Сашуль, спасибо!!!! За креативную - особенно. Думала меня освищут!:)))

Likmiass

Вау, я поражена! Твоя предновогодняя лень превратилась в бурлящий фонтан фантазии и искрометности. Здорово, креативно и удивительно( для меня по крайней мере) как можно на одной форме ( идее) сделать столько разностей-прекрасностейудивляюсьбравобравобраво

Забыла спросить Ты, Оля, ленточки-тесемочки заворачиваешь на обратную сторону, или отрезаешь заподлицо?смущаюсь

Оля Краева

Расплылась в довольной улыбке)))))))))))))))))))))))))) Млею))))))))

Практически всё просто отрезаю, мажу клеем Момент-кристаллл, он хорошо ниточки "схватывает"  (они потом не махрятся) и следов не оставляет.

Likmiass

Можешь млеть до следующей партии, там, наверное, растаешьсмеюсь Оля, попробуй еще Момент -гель он хорошо клеит разные прибамбасы и ленточки тоже.

Zeny

Вот он НЛО!  А я голову ломала про происхождение.  Хорошо придумано!!!   Так интересно посмотреть рабочую обстановку,практически побывала в гостях.  Илюшка мне кого-то напомнил,в таком ракурсе он немного другой.  Спасибо!!! 

Наташа А.

Красота и идеи великолепны. Спасибо за подсказку с салфетками.

tasiya

Сказочно красивые!!!!! Браво)))))))))

Евгения Серж

Открыточки не обычайной красоты одна лучше другой! А как делаете на сгибе открыточки  отверстия? пробовала фигурными ножницами не получилось местами прорезала...плачу

Экзотика

Олишна, креативная моя тут самая любимая!!! Елка на ней тоже под стать всему замыслу!!! Прелесть хочу такую, вот с драконами закончу и сотворю, эх сотворю!!! Рамочка-восторг-наличники бесподобные!!! Я тоже только на кухне, потому что там никому не мешаю и можно мусорить, на полу плиткахихикает и материалы в угол составлять. Мучай нас, мучай, мы рады!!!

Каликова Надежда

И снова красотень!браво

Наталья Деркачева

супер!жму рукуОля, чудесные открыточки, восхищена Вашей фантазией!

Бригантина

Оля, умница! Кофейную увидела и вспомнила, что ещё кофе не выпела!!!

Лёля Михаилова

Все-все СУПЕР!

Енотик

Красотища-а-а-а! Думаю, что никто не мучается-- все балдеют. А я еще и немножко по доброму завидую твоей фантазии и скорости выполнения. бравоЖенюшка--молодец: нужные подарочки. Помощник очарователен. улыбаюсь

Корната

Аааааа,у нас вырос очередной лесок!!!!!! Оль,очуменные елки! Кофейная - очень даже креативная! Да все просто писк!!!!! Илюшка подрос!(Оль,он на тебя похож!)С наступающим вас!!!!!!

gala58

бравобравоИ совсем она не дурацкая!!!!не обижай красавицу!!!!Она такааая как бы объяснить чтоб понятно было,ну вот есть люди которые всё время думают,а что соседи скажут?а что коллеги подумают?и так далее,а есть те которым на это наплевать и они поступают так как считают нужным,они самодостаточны,им не нужны чужие советы и эту ёлочку я бы подарила  именно такому человеку,неординарному...не знаю понятно ли высказаласьдумаю.но мне она понравилась кроме отличного исполнения ещё и тем что она выбивается из ряда...Помощник подрос,скоро конкурентом будет...улыбаюсь

Да, и с морозным окошком супер!!!

сынульки

Оля, с таким помощником не может быть беспорядка-только вдохновение! Открытки потрясающие!!!!!!

vaulchenko

ОЛЯЯЯЯЯ!приветствую Сказочно-красивый хоровод! ВСЕ-ВСЕ нравятся - сколько изящных ИДЕЙ и МАСТЕРСТВА в этих треугольных шедеврах!!! Отдельное СПАСИБО помощнику-бабушкиному вдохновителю!!!

Светлана Салтыкова

Уже все эпитеты закончились!!! Начну с помощника: ну очень озорные глазки, шкода, видимо, еще тот, но чертовски очарователен!!

Как ты хорошо придумала с салфетками пластиковыми, я их тоже не жалую, а здесь они - как раз на своем месте. Кофейная - очень необычна!! Вышита - очень изысканая!!! Ленточковая - очень веселенькая!!!! Морозное окошко - мой абсолютный фаворит!!!

tanjuscha

Ольга красивое продолжение. Браво

Натиани

бравоВы волшебница!Все работы красивые,их можно рассматривать часами!!!

Оля Краева

Ничего себе, как Вы далеко"залезли"))))) Спасибо огромное!!!!!