Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плетенка


 107 из 121 
Техника

Поделка изделие Плетение Плетенка Трубочки бумажные

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

Девочки, выставляю на ваш суд свою плетенку. Попробовала частичное плетение. Приму любые коментарии и советы!

Девочки, выставляю на ваш суд свою плетенку. Попробовала частичное плетение. Приму любые коментарии и советы! (фото 1)

Это вид с боку.

Это вид с боку. (фото 2)

Так я заканчивала плетение.

Так я заканчивала плетение. (фото 3)

А так переплетала стоячки

А так переплетала стоячки (фото 4)

Погдравляю всех ВАС, милые рукодельницы, с наступающим Новым годом! Желаю в Новом году всего самого хорошего и большого творческого вдохновения!!! Спасибо, что Вы есть!

Деревенщина

Очень красиво и очень смело!!! И Тебя с наступающим!!!!

Natali1409

Спасибо большое.

Елена Тищенко2212

Необычная вазочка и по форме, и по цвету! Очень красивая! Очень заинтересовало окончание лепесточков. До конца , правда, не могу сообразить. Значит, надо пробовать. То, чего глаза недосмотрели, руки додумают, доработают!смеюсь

И маленький советик, можно? На лепесточках, под декупажем можно было бы белым прокрасить под цветочек. Он бы смотрелся еще более выразительно!

Очень нравится плотное, аккуратное плетение

 

Natali1409

Спасибо за коментарий и совет. Всегда рада прислушаться к мнению специалистов.

Ксения 68

Форма какая интересная! Просто каменный цветок из одноименного рассказа.супер!

Natali1409

Ценю мнение мастера!

lili4you

Очень оригинально и красиво!!! Мне также чень понравились Ваши шкатулочка и напольная ваза! Всегда восторгаюсь людьми, у которых богатое воображение!

Natali1409

Спасибо! Мне приятно, что вы оценили мои творческие способности))) Но я всего лишь еще ученик в технике плетения.

Юла-Юляша

Очень красиво и необычно! супер!С наступающими праздниками!цветы

Natali1409

Спасибо за поддержку.

Людмила Дмитриевна

Интересная форма, очень необычная!!!!!!!супер!цветы

Natali1409

Спасибо, старалась. Хочется попробывать разные виды плетения.

neangel

Natali1409

Спасибо!

Ilatan

Ваша плетеночка, по форме как аленький цветочек!
Мне понравилось!браво

Natali1409

Людочка! Еще раз спасибо за поддержку, но сама вижу, что такую работу выставлять не надо было((( Единственное снисхождение, что пока только месяц как плету. А вот вы МАЭСТРО!!!

Ilatan

Наташенька, не расстраивайтесь!
Вы все правильно сделали, что показали работу.
Каждый имеет свое мнение и свой вкус, которыми мы здесь обмениваемся
Уверяю Вас, с приобретением практики Вы достигнете наивысших результатов, которые сами себе будете ставить за цель...Главное Ваше желание!!!!!
Удачи Вам и всего доброго!!!!!благодарю

-Н@Т@-

мне очень понравилось......я как раз и искала что то похожее так как видела  у кого то такую но в уменьшенном виде и разглядеть не смогла..........кувшинка,ну это мне так кажется....................я вы плетете трубочки из газеток??

Natali1409

Спасибо большое! Это все пробы, то частичное плетение, то узоры придумываю https://stranamasterov.ru/node/300979.  А трубочки я кручу из магазинных рекламок. У меня таких рекламок очень много. Трубочки из них великолепные, крутятся очень быстро, в плетении мягкии, не ломаются и не рвуться, все супер! Но есть большое НО! Нет однородного цвета, поэтому либо я их по нескольку раз прокрашиваю (уже все перепробовала) либо крашу готовое изделие. Можете все это увидеть на моей страничке.

-Н@Т@-

не могу понять ,что такое магазинные рекламки и как они выглядят.....мы живем не в городе и видимо о чём идет речь у нас нет,поэтому не могу представить что это за рекламки........поясните пожалуйста ,чтобы я следующий раз  побывав в городе могла иметь представление что прихватить от туда...

Natali1409

Магазинные рекламки это журнальчики из 4-8 стр, где очень красочно рекламируют тот-или иной тотвар, или снижение цен. Формат бумаги  в основном А4, бумага лощеная. Эти рекламки  бывают в супермаркетах и гипермаркетах.Они издаются каждые 2-3 недели в типографии по заказу магазина.  Мне их из магазина наносил муж, как идет так и берет, а то и спецом идет именно за ними. Жаль, что не могу обратиться к вам по имени, но знакомству с вами рада!

-Н@Т@-

ну скорее всего мы с Вами тёзки.........Я-Наташа...я тоже рада новому знакомству.......смешное название"МАГАЗИННЫЕ РЕКЛАМКИ"........теперь буду знать ,по возможности буду тоже их забирать,а может и знакомых будем подпрягать в сборах так как живем мы не в городских условиях.......спасибо!!!

Natali1409

Наташенька, очень приятно! Но большинство плетут из газет и кассовой ленты, и я поняла, что это более выигрышный вариант в плетении (можно разнообразить цвета).  А вам удачи!!!!!! Нужна будет помощь, спрашивайте, рада буду помочь, если смогу!!

Mosya

Форма плетеночки интересная!!

Смотрится очень красиво!

Natali1409

Спасибо Танечка!

GolchikovaGV

Ваши плетеночки очень-очень понравились!цветы А эта чем-то  напоминает  мою сухарницу, правда в другой технике.

Natali1409

Галочка, да эта одна из первых моих творений! Там куча косяков

GolchikovaGV

С  каждой новой работой мы создаем все лучшие и лучшие работы! Конечно, это не ваша лучшая работа, но тоже неплохая! подмигиваю

Natali1409

Спасибо, мне очень приятно!

Гаянка

Очень необычная работа!