Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открыточки к Новому году


 6 из 11 
Тип работы
Событие

Открытка Новый год Изонить Квиллинг Открыточки к Новому году Бумага Бумажные полосы

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Вот такие открыточки слепились у меня в этом году. Буду их раздаривать.

Вот  такие открыточки слепились у меня в этом  году.  Буду  их раздаривать. (фото 1)

Теперь покажу по одной. Вот такая со снеговиком. Идея найдена на просторах интернета. Вот один из видео мастер-классов http://www.youtube.com/watch?v=Ezl0JrjDx5E

Теперь покажу  по одной.  Вот  такая со  снеговиком. Идея найдена на  просторах  интернета.  Вот  один из видео мастер-классов  http://www.youtube.com/watch?v=Ezl0JrjDx5E (фото 2)

Внутри есть объемная елочка с подарками. Картинки с подарками распечатала, вырезала и покрыла жидкостью для придания объема.

Внутри  есть  объемная елочка с подарками.  Картинки с подарками распечатала, вырезала и покрыла жидкостью  для придания  объема.   (фото 3)

Снеговика тоже распечатала и чтобы поярче был- раскрасила фломастерами. Все картинки из интернета, т.к. рисовать я совсем не умею.
Еще там есть снежинка в технике квиллинг, снежинки-стикеры и три висюльки, подразумевающие елочные шарики. В центре напишу поздравление рядом с елочкой.

Снеговика  тоже распечатала и чтобы поярче был- раскрасила фломастерами.  Все картинки из интернета, т.к.  рисовать  я  совсем  не умею.
Еще там есть снежинка в технике  квиллинг, снежинки-стикеры  и три висюльки,  подразумевающие елочные шарики. В центре напишу  поздравление рядом с елочкой. (фото 4)

Вот вторая открыточка. Рамка-изонить (не могу вспомнить где нашла схему, постараюсь поискать и поставить ссылку), внутри рамки штампики снежинки. Елочка -тоже штампик, внутри золотом горячий эмбоссинг. Края елочки подрисовала немного поярче и немножко набросала микробисером по всей елочке.

Вот  вторая открыточка. Рамка-изонить (не могу вспомнить где  нашла  схему, постараюсь поискать и поставить ссылку), внутри рамки штампики снежинки. Елочка -тоже штампик, внутри золотом горячий эмбоссинг. Края елочки подрисовала немного поярче и немножко набросала микробисером по всей елочке. (фото 5)

Вот поближе немножко

Вот поближе немножко (фото 6)

))) Пока мама развлекается с фотоаппаратом - можно тихонько что-нибудь стащить ...

)))  Пока мама развлекается с  фотоаппаратом - можно тихонько что-нибудь стащить ... (фото 7)

Ну тут все совсем просто- бумага и стикеры.

Ну тут  все совсем просто- бумага и стикеры. (фото 8)

Вот такие елочки. Рамка - изонить ( схемка https://stranamasterov.ru/node/54581). В окошке наклеила бумажные полоски. Вроде бы айрис фолдинг, только без особой схемы - просто беспорядочно, как захотелось. И между полосок посадила елочки - стикеры с блестяшками, наклеенные на зеленую бумагу. Немного по полоскам помазала глиттер-клеем.

Вот такие  елочки. Рамка - изонить ( схемка https://stranamasterov.ru/node/54581). В окошке наклеила бумажные полоски. Вроде бы  айрис  фолдинг,  только без особой схемы - просто беспорядочно,  как захотелось. И между полосок посадила  елочки - стикеры с  блестяшками, наклеенные на  зеленую  бумагу. Немного  по полоскам помазала глиттер-клеем.  (фото 9)

Опять изонить. Рамка из микробисера. Наклеена на бумажку со снежинками.

Опять изонить. Рамка из микробисера. Наклеена на  бумажку со снежинками.  (фото 10)

Вот здесь цвет на фото другой получился, но зато видно как микробисер смотрится. Мне очень понравилось украшать микробисером. Только не уверена как быстро он отвалится )))).

Вот здесь  цвет на фото другой получился, но зато  видно  как микробисер смотрится. Мне очень  понравилось украшать  микробисером. Только  не  уверена  как быстро он  отвалится  )))).  (фото 11)

Горячий эмбоссинг, объемные контуры, сбоку сеточка красивая. Внутри еще полоска из снежинок-стикеров на плотной кальке.

Горячий эмбоссинг, объемные контуры, сбоку сеточка красивая. Внутри еще полоска из снежинок-стикеров на плотной кальке.   (фото 12)

Поближе ёлка.

Поближе ёлка.  (фото 13)

Вот эта мне что-то не очень нравится. Здесь изонить (схема https://stranamasterov.ru/node/54581) и стикер, наклеенный на бумагу для тиснения и немножко продавленный для объема. Ну и раскрашенный.

Вот  эта мне  что-то  не  очень  нравится. Здесь изонить (схема https://stranamasterov.ru/node/54581) и стикер, наклеенный на бумагу  для  тиснения и немножко продавленный  для   объема. Ну и  раскрашенный. (фото 14)

Вот эти три - мои любимые.

Вот  эти три - мои  любимые. (фото 15)

Ну вот и  все открыточки. Пожалуйста покритикуйте  если  что-то  не совсем получилось. Здесь очень много настоящих мастериц. Я пока  только  учусь и с радостью  приму любые комментарии.

Тарья

Очень красивые открыточки! Класс!

Альбина Уфа

Красивые работы!

Марисабель

Здорово!супер! Очень красиво,стильно и благородно вышло! Бравобраво!

lara35

Очень красивые открытки. 5 +

cirova

Да за что же критиковать?!  Все открыточки замечательные !!! Изонить супер!

IvolgaM

Какая же ты УМНИЦА! Очень красиво! Тимурка успел сделать  открыточку?  

darinka

Хорошенькие!!!