Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Робкие попытки декупажа. Подарок своими руками


 7 из 11 

Поделка изделие День рождения Декупаж Тиснение Робкие попытки декупажа Подарок своими руками Бумага Воск парафин Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Вот так я попробовала подекупажить на свечах. Сделала подарок на день рождения другу семьи своими руками. Ну и открыточку впридачу.

Вот так я попробовала подекупажить на свечах. Сделала подарок на день рождения другу семьи своими руками. Ну и открыточку впридачу. (фото 1)

Вот они мои свечечки. Сначала приклеивала полоски снизу и сверху, а потом бабочек по одной. Думаю для первого раза неплохо.

Вот они мои свечечки. Сначала приклеивала полоски снизу и сверху, а потом бабочек по одной.  Думаю для первого раза неплохо. (фото 2)

Идею подсмотрела когда-то в интернете, а потом увидела мастер-класс от Викторички и загорелась. Спасибо, Викторичка!

Идею подсмотрела когда-то в интернете, а потом увидела мастер-класс от Викторички и загорелась. Спасибо, Викторичка! (фото 3)

А вот и открыточка. Стикер с контуром цветочка приклеила на бумагу для тиснения, раскрасила специальными фломастерами (простыми не пробовала, может быть тоже можно) и с обратной стороны продавила инструментом для тиснения, потом вырезала эту красоту. И еще бусинку в серединку.

А вот и открыточка. Стикер с контуром цветочка приклеила на бумагу для тиснения, раскрасила специальными фломастерами (простыми не пробовала, может быть тоже можно) и с обратной стороны продавила инструментом для тиснения, потом вырезала эту красоту. И еще бусинку в серединку. (фото 4)

Вот так она выглядит развернутая. Надеюсь мой подарок понравился другу!

Вот так она выглядит развернутая. Надеюсь мой подарок понравился другу! (фото 5)
ТА51НЯ

Ваш подарок,Юлия,обязательно понравится!Потому что он красивый!супер!

Неугомонная Анна

Отличный подарок!