Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Голубки


 53 из 85 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Голубки Бусины Глина полимерная пластика

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Ну вот и я добралась до голубков. Создавались бокальчики с диким скрипом: мне всё не нравилось. Да и сейчас я не совсем довольна. Может подскажете что не так? чего не хватает? что лишнее? Буду рада любым советам.

Ну вот и я добралась до голубков. Создавались бокальчики с диким скрипом: мне всё не нравилось. Да и сейчас я не совсем довольна. Может подскажете что не так? чего не хватает? что лишнее? Буду рада любым советам.  (фото 1)
 
Голубки (фото 2)

Поближе.

Поближе. (фото 3)

Голубенький - для него.

Голубенький - для него. (фото 4)

Розовенький - для неё.

Розовенький - для неё. (фото 5)
 
Голубки (фото 6)
 
Голубки (фото 7)
 
Голубки (фото 8)

Голубков на первый бокал лепила долго. На второй - побыстрее. Запекала на бокале. В первый раз попробовала тонировать пластику. Для этого воспользовалась обычными тенями для век и румянами. Эффект неплохой. В центре сердце из хрустальной пасты.

Ludik2704

Очень красивые, нежные!!!! Запекали лежа бокалы или стоя? Спасибо. Очень боюсь запекания.

Kristalina

Спасибо за хороший отзыв. Бокалы запекала стоя. Сырая пластика очень хорошо прилипает, если не смочена водой. Бояться запекания на бокале не стоит. Главное ставить в холодную духовку и не доставать до полного остывания, а то стекло от перепадка температур лопнет. Потом аккуратно поддеваете элемент ножичком и он легко отделяется.

Julia B.

цветыОчень красивые голуби))))Так держать)

Kristalina

Спасибо.

Голубка 56

Изумительно!