Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Был перелом ноги. Результаты


 73 из 90 
Тип работы
Материал

Украшение Был перелом ноги Результаты Бисер

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Колье "Золото инков". Использовала-японский бисер ТОХО разного колибра, натуральный перламутр, фетр как основа для вышивки.

Колье "Золото инков". Использовала-японский бисер ТОХО разного колибра, натуральный перламутр, фетр как основа для вышивки.   (фото 1)

Колье ИНДИГО. Стеклянные кобошоны наполненного синего цвета, японский бисер. Замочки-самодельные по типу тоглов. Техника-мозаичное плетение и кораллы с граненными бусинами

Колье ИНДИГО. Стеклянные кобошоны наполненного  синего цвета, японский бисер. Замочки-самодельные по типу тоглов. Техника-мозаичное плетение и кораллы с граненными бусинами  (фото 2)

Поближе фрагмент колье

Поближе фрагмент колье (фото 3)

Подвеска "Земфира". Натуральный черный и моховой агат (в центре), вощеный шнур, фурнитура Тетракаст. Мозаичное плетение.

Подвеска "Земфира". Натуральный черный и моховой агат (в центре), вощеный шнур, фурнитура Тетракаст. Мозаичное плетение. (фото 4)

Подвеска " Зульфия". В центре-черный агат, бусины-черный кварц, стеклянные бусины. Вощеный шнур. Опять же-мозаичное оплетение кабошона и основной вышивки.

Подвеска " Зульфия". В центре-черный агат, бусины-черный кварц, стеклянные бусины. Вощеный шнур. Опять же-мозаичное оплетение кабошона и основной вышивки. (фото 5)

Поближе....

Поближе.... (фото 6)

Колье -подвеска . Вощеный шнур, бусины разные, Черный агат, натуральная кожа... Названия пока не придумала.. Посоветуйте что-нить))))

Колье -подвеска . Вощеный шнур, бусины разные, Черный агат, натуральная кожа... Названия пока не придумала.. Посоветуйте что-нить)))) (фото 7)

Поближе......

Поближе...... (фото 8)

Моя любимая техника-воздушка. .... Бисер разный. сколы камней... В общем-ФЕЕРИЯ ОГНЯ....

Моя любимая техника-воздушка. .... Бисер разный. сколы камней... В общем-ФЕЕРИЯ ОГНЯ.... (фото 9)

Набор-" Варенье из голубики" Жаль, что я еще тот фотограф... Не могу передать воздушность и объем. Плела по ажкрной сетке , техникой-кораллы. Серьги-воздушка, нанизанная на серебрянные штифты по петлям. Использовала японский бисер 11 и 15 и кристаллы Сваровски.

Набор-" Варенье  из голубики" Жаль, что я еще тот фотограф... Не могу передать воздушность и объем. Плела по ажкрной сетке , техникой-кораллы. Серьги-воздушка, нанизанная на серебрянные штифты по петлям. Использовала японский бисер 11 и 15 и кристаллы Сваровски. (фото 10)

УРА!!!!! Скоро Новый год... Начала подготовку.. ПРОДОЛЖЕНИЕ-в следующем материале.....

УРА!!!!! Скоро Новый год... Начала подготовку.. ПРОДОЛЖЕНИЕ-в следующем материале..... (фото 11)

Спасибо ВСЕМ, кто досмотрел до конца.   Жду критики и  советов от Вас, уважаемые Мастера.  Отвечу на все вопросы. С наступающими праздниками Всех Вас!!!!! ура!

kumushki

бравобравобравобравобравобравобраво

Дуся 39

Спасибо, Кумушки-очаровашки!!!!!цветы

Нандини

Здорово!!!! Очень красиво!!!!!браво

Дуся 39

Спасибо)цветы

rimuss

вот это даааа! столько разнообразной красоты!браво, правда повод ее создания не из приятных, поправляйтесь!

Дуся 39

Спасибо, я уже бегаю... Вернее, хожу.))) смущаюсь А бисер приехал ко мне сам, по заказу.... В общем, 3 коробки из-под мужниных ботинок забиты бисером, бусинами и прочими полезностями...

Мурико

Волшебная красота!!!

Скорейшего полного выздоровления!!

Ольга000

Шиииикарнейшие кольесупер!!!! Работа проделанная шикарна и красивафотоблагодарю,вот только чтоб без вреда для здоровья большесимпатия

Ольга000

Какие же абалденные украшенияблагодарю! Просто восхитительные!!!супер!

Дуся 39

Спасибки, Вы тоже-МАСТЕР))))))

Yuli@

очень красивые  украшения,а  седьмой номер я бы назвала "Амазонка".Не знаю такая вот у меня ассоциация возникла при виде его,да и понравилось оно мне больше всех!!!!улыбаюсьсупер!

Natina.Poroo

все работы шикарные но меня впечатлило  колье -золото инков .Люкс!

Дуся 39

Спасибо))))

Атаська1988

Какая красота!!!!!А под номером 10.....Я в восторге!!!Такая нежность!!!!